Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Сначало Глохла, потом затроила (Хелп!)
Сначало Глохла, потом затроила
XERYRGДата: Пятница, 18.06.2010, 11:44 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (loki)
ничего не будет(максимум чек загорится)

Я его вообще выкрутил)) И чек не горит)) Мужик который диагностировать приехал с квадратными глазами стоял. =)


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
ReCDonbassДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:34 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин.... не могу нигде найти б.у. Комутатор и корпус зажигания вместе с катушками. Народ, гляньте в гаражах. Мож у кого завалялись рабочие штуки эти? Новое больно дорого выходит =(
 
AvataRUSДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
ReCDonbass, охо хооох вот Ася 496233565 попробуй там поспрашай это Запчасти с Япоши напрямую таскают . я думаю и бэушку хорошую подберут . но бывают они тока ночью часов с 3 по Москве ( разница во времени ) скажешь им Марку модель № движка и там те скажут smile

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
ReCDonbassДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:59 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
написал... ток вот чо думаю... машина то американская больше. Будут ли запчасти? Ну попытка - не пытка. Если и они не помогут, придется новьё брать. =(
 
agua77Дата: Вторник, 29.06.2010, 01:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
коммутатор пока не бери, скорей всего рабочий у тебя если признаки жизни подаёт, сначало корпус и колпаки поменяй, а коммутатор успеешь ещё, он самый дорогой...

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
AvataRUSДата: Вторник, 29.06.2010, 01:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ReCDonbass)
. машина то американская больше. Будут ли запчасти?

будут . Автомобили модели Кавалер находяться в производстве (сам удивился) так что прблем в З\ч нет негде кроме как в России хотя имея некие связи с Гаражом МВД проблеммы тоже исчезают . с Японии части с Тойоты получить легче чем с Америки и дешевле . т.к за запчасти с Америки придёться дофига переплачивать . тем более у Кавалера очень обширно заменяемые зап части . это мы не о всех знаем но если бы Пиндоские форумы общарить и перевести можно много чего узнать полезного . надо тока найти
Quote (ReCDonbass)
Если и они не помогут

помоч то помогут дело тока за $$$ а так нати то можно что угодно . ну во всяком случае я надеюь что ты починишься и отделаешься малой кровью )


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
ReCDonbassДата: Вторник, 29.06.2010, 02:09 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (agua77)
коммутатор пока не бери, скорей всего рабочий у тебя если признаки жизни подаёт, сначало корпус и колпаки поменяй, а коммутатор успеешь ещё, он самый дорогой...

уже не знаю.... короче заводится вроде, но чуть газу даю больше - сразу глохнет. По мере прогревания - вообще перестает заводиться и глохнет от малейшего нажатия газа. Думаете у комутатора есть шанс быть живым?

Пришел ответ по запросу... Говорят сейчас ничем помочь не могут. Придется лезть в закрома видимо таки. =(

Сообщение отредактировал ReCDonbass - Вторник, 29.06.2010, 10:11
 
ArtecДата: Вторник, 29.06.2010, 20:00 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
AvataRUS кстати про мвд, я читал что кавалеры 2.4 есть в милиции.

ЗЫ мнение пилота) в погонах было такое: "у нас есть форд кровн v8 с табуном лошадей так что кавалер не самая быстрая машина у нас".


Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
AvataRUSДата: Вторник, 29.06.2010, 23:51 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Artec)
кстати про мвд, я читал что кавалеры 2.4 есть в милиции.

да есть конечно Шеви же и 2.4 тоже есть я Патрульку 2.4 видел . мы общялись С ДПС насчёт Машины так сказать по интересам )))
Quote (Artec)
ЗЫ мнение пилота) в погонах было такое: "у нас есть форд кровн v8 с табуном лошадей так что кавалер не самая быстрая машина у нас".

Согласен конечно Ворон В8 помошнее будет конечно .но ! он уступит кавалеру по Весу ( т.е изначальной скорости ) и Маневренности это точно Сам катался разницу почувствавал


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
ЗонтДата: Суббота, 03.07.2010, 19:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 0
Статус: Offline
Я периодически натыкаюсь на фотки ментовских кавалеров в Москве biggrin

Россия, Кемерово
Кавалер, 2,4, седан, красавец)
 
ReCDonbassДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:53 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашел одно(!) место где вроде как пообещали корпус катушек и комутатор достать. В Краснодаре. Правда неделю уже ищут. Точнее сказали что нашли, но еще кому то надо двигло, кому то коробас и они хотят выкупить все сразу, что б подешевле всем вышло. Поэтому небольшая задержка, т.к. ведут переговоры с поставщиками. Ну надеюсь не врут (вроде смыл то какой врать? )
Оставляю координаты. Мож пригодиться:
А.магазин Такуми
Тел: 8(861)222-35-45
8(918)353-45-05
 
scb_111Дата: Вторник, 06.07.2010, 14:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Попоробуй почистить сетку бензонасоса, а лучше поменять. У меня из-за этого глохла.

Chevrolet Cavalier 2.2 1997 г
г. Москва.
 
ReCDonbassДата: Вторник, 06.07.2010, 22:01 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
сетка на бензонасосе новая (недавно менял, поставил от ВАЗа 2110). Думаю все таки комутатор и корпус катушек буду менять. Возможно что из-за того что корпус начал прошивать на массу и комутатор накрылся?
 
ReCDonbassДата: Среда, 21.07.2010, 07:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Поставил новый комутатор и корпус катушек зажигания. Даже не хватает! Просто крутит стартер и ппц (бензонасос гудит после каждой попытки сек по 5-7.)

1. Возможно ли, что проблема в бензонасосе который поставил от 2110 незадолго до возникновения проблем?
2. Может такое быть из-за какого то датчика коленвала? Где он стоит и можно ли проверить его?

З.Ы. Щас опять перечитваю весь форум.. И вычитал что у некоторых не работает машина если бензина меньше 1\4 в баке! Блин, как у меня! чуть меньше даж. Прошу подтвердить информацию или удалось решить проблему?
Погнал на заправку

Сообщение отредактировал ReCDonbass - Среда, 21.07.2010, 19:15
 
agua77Дата: Среда, 21.07.2010, 20:11 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
запросто может бензонасос, в жару могут глючить. надо бы давление в топливной рейке померить, или тупо заменить его ещё раз...

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Сначало Глохла, потом затроила (Хелп!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: