Приветствую Вас, Гость
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

  • ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: AvataRUS, Artec  
    Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Не ставьте нулевики!
    Не ставьте нулевики!
    agua77Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:38 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1505
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    на больших оборотах (трасса) масла жрёт больше чем в городе, просто не успевают маслосъёмные кольца снимать его со стенок цилиндра на таких скоростях движения поршней, при том что ЦПГ очень обильно омывается маслом разбрызгиванием опять же из-за длительных больших скоростей вращения коленвала.

    шевроле алеро 2.4 99г.в.

    Сообщение отредактировал agua77 - Вторник, 02.11.2010, 21:40
     
    Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Не ставьте нулевики!
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: