Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » давайте жить дружнее и активнее!!!!! (надо начинать как то общаться!!! :))
давайте жить дружнее и активнее!!!!!
FOFANДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
gozbido да да,именно его biggrin toxa55 если тебя не затруднит,как можно быстрее скинь мануал мне не почту,а то движок собирает знакомый мужик которому очень она бы помогла fofan56@yandex.ru

Chevy Cavalier 2000 г.в 2.4 автомат черный

Сообщение отредактировал FOFAN - Понедельник, 05.05.2008, 14:01
 
lpvДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:00 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
toxa55, все расходники я заказывал здесь: http://www.salon52.ru/,
а железо и оптику тут: http://chevrolet.autoarsenal.ru/model463/
обе конторы московские, только смотреть надо все на шеврале.

Quote (toxa55)
Ксстати, твои 17-ые диски о арки не труться при поворотах, нормально?????

сначала я поставил 55-ю резину (благо что не покупал, а у друга померять взял) задевает......поменял на 45 теперь только зимой, когда снег в подкрылки набьется звук такой уж неприятный....а так все в порядке, не труться smile

GAUL, к вопросу о хороших ценах в магазине для автоклуба. Есть контора, которая торгует железом и оптикой по ОЧЕНЬ сладким ценам. Только с рознцей и частными клиентами работать не шибко хотя.....будет время забрось туда удочки. www.autobody.ru ФОРВАРД - АВТОЗАПЧАСТИ


toyota cavalier 99г купе 2.4 Омск
 
toxa55Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:30 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
FOFAN, ты мои письма получаешь или нет! сообщи!

Добавлено (05.05.2008, 14:30)
---------------------------------------------
FOFAN, ты мои письма получаешь или нет! сообщи!


CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
FOFANДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:39 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
toxa55 да получил,скачал,спасибо большое biggrin

Chevy Cavalier 2000 г.в 2.4 автомат черный

Сообщение отредактировал FOFAN - Понедельник, 05.05.2008, 15:02
 
toxa55Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:28 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
FOFAN, незачто, надеюсь поможет!

Добавлено (05.05.2008, 15:28)
---------------------------------------------
GAUL, у тебя почтовый ящик забит под завязку, ничего тебе отправить не могу! sad


CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
GAULДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:57 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
lpv, по поводу форварда - я эту контору знаю, она оочень большая! реально работают с юр-лицами. могу сейчас достать детали из их ассортимента, но процентов на 20 дороже через знакомого, сделаю юр-лицо - будет дешевле.

Был сегодня в ООО "двигатель" (вчера ссылку кидал), по движку запчастей нет к сожалению, но есть многое по ходовке и все расходники. Взял на движок 2.2 иридиевые свечи (рекомендую) и фильтры (фрам), цены без скидок такие:
свечи - 800 р. комплект (простые 300р.)
фильтр воздушный - 200 р.
фильтр масляный - 150 р.
Плюс для кавалеристов скидка 10%!!! Спрашивайте менеджера Александра.

 
toxa55Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:57 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
http://auto.lissyara.su/catalog/toyota/cavalier/comments/4987/
по этой ссылке мужчина говорит, что задние стойки подходят от ВАЗ-2109! никто не пробовал? и стоит ли!??? пробовать??????? а то мне надо заднюю левую стойку поменять, вот думаю, чтоб далеко не ездить за ней!!!!! cool

Добавлено (05.05.2008, 22:57)
---------------------------------------------
GAUL, а случайно не знаешь, по чём в ООО "Двигатель" тормозные колодки????


CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал toxa55 - Понедельник, 05.05.2008, 22:57
 
GAULДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:05 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
toxa55, в пределах штуки помоему, и передние и задние. Америка.
 
GAULДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:07 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
toxa55, стойки менять лучше парой, про девяточные точно казать не могу, подойдут или нет, в "двигателе" передние были...1800 р помоему
 
toxa55Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:12 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
GAUL, спсб! бум думать! biggrin надо будет у них вообще весь ассортимент посмотреть, и по салону мож что есть! если завтра смогу, заеду, потом напишу свои впечатления! happy

CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
GAULДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:14 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
по салону врядли, это на разборке искать
 
GAULДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:25 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
масляный фильтр и масло, но это можно в РУСи, КЭМПЕ или ТЕХКОМе купить)))
 
toxa55Дата: Понедельник, 05.05.2008, 23:44 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
и есчё! У меня, кстати вопросов по машине много! smile Мож кто и подскажет! У меня ремни безопасности и работают и нет одновременно!))))))) возвратный механизм работает! вытягиваются тоже норм, а вот при резком движении не фиксируются! прежний хозяин ГИБДДшником был, видимо и подкрутил где то! wink ну а мне как то не в кайф если честно! мне то еше ничего, за руль держусь, а вот пассажиром неуютно, учитывая что и верних ручек для рук нет cry , при поворотах не очень!
и еще, у кого еще клаксон под руль выведен в виде кнопки! тоже не камельфо! кто то говорит что подушка раскрывалась, кто то что тросик порвался! а мне просто неудобно! я высокий и периодически коленом на нее нажимаю! happy люди стремаются!

Добавлено (05.05.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Кто каким маслом пользуется?
Я- Chevon 5W30! Вроде как говорят что самое родное масло для америкосов!


CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
toxa55Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:37 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
и так, сегодня я посетил магазин ООО"Двигатель" на Каширке! Который нашел GAUL!!!!! За что ему большое спасибо! найти особого трула не составило, поскольку добирался на метро, главное было правильно выйти, саму карту как идти тоже распечатал! от Метро Каширская находится в минутах 4 ходьбы! рядом с бензокалонкой небольшое отдельно стоящее здание, написано автозапчасти и тд, пропустить невозможно! и вот я внутри, особого впечатления не произвело! зато уютно! biggrin спросил менеджера Александра, его не оказалось, тогда решил пока так закупиться!
Итого:
-свеча зажигания ирридиевая-200р
-фильтр воздушный-200р
-колодки тормозные, передние-1,075р
-фильтр масляный-137,5р
-фильтр топливный-375р
еще хотел болты на двигатель и прокладку, сказали на заказ из штатов! интересовался задней стойкой, сказали, что есть в другом магазине и к завтра могут подвезти, стоимость 3000р! Затем я спросил на счет скидки, уточнив что я из cavalier-club smile happy !!!!!!!! менеджер перезвонил Александру и УРА, 10%скидка! еще раз спасибо GAULу!!!!!!!! как я понял под заказ они могут все достать, только обращаться надо опять же к Александру!!!
так что впечатления очень положительные как по общению так и по ценам! по крайней мере масляный фильтр у них без скидки на 50р дешевле, чем я покупал в магазе рядом с домом! конечно по мелочам не наездишься, но если и все сразу то даже очень неплохо! вот их сайт http://auto-stock.ru/
GAUL, я чего то тупанул и не спросил, может они нам дисконтные карточки могут сделать? все-таки у них несколько магазинов! и на Беговой мне как то поближе!))))))) а то неясно,распространяются ли скидки на другие магазины и как!!!!!!!??????? в общем хороший магазинчик, всем советую!!!!!!!!

Добавлено (06.05.2008, 21:37)
---------------------------------------------
и еще, по поводу заказов, может как то объединяться, и заказаывать всем вместе а не единичные товары, в том смысле, мож дешевле выйдет?????????!!!!!!!


CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
If_82Дата: Среда, 07.05.2008, 09:59 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово.
после праздников повезут мой движочек в москоу-сити к мастерюгам - смотреть, что надо купить/заменить/выкинуть.
а на счет нового движка - не будет ли слишком геморройно праворукую машину снимать/ставить на учет заново. и так-то с техосмотром намаешься... хочу все же узнать стоимоть з/ч и потом определюсь КАК ремонтировать.
P.S. а телефон в ООО "Двигатель" есть? - а то у меня сайт блокируется "корпоративным ограничением".


Toyota Cavalier, 2000 год, 2,4 литра, купе. Ярославль.
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » давайте жить дружнее и активнее!!!!! (надо начинать как то общаться!!! :))
Поиск: