Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » давайте жить дружнее и активнее!!!!! (надо начинать как то общаться!!! :))
давайте жить дружнее и активнее!!!!!
AndrekomaroДата: Воскресенье, 20.04.2008, 04:14 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Принимайте новенького, у меня кавалер 97года, седан, зелёного цвета.
 
loid-cavalierДата: Воскресенье, 20.04.2008, 07:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Замки зимой посрывали и релюшка видимо тоже закисла просто wacko это что там с машинкой творили????
кстати,GAUL, что про ссылки молчишь? обещал глянуть.... biggrin
про релюшку пока не скажу где она, не знаю, буду по весне разбирать торпедо, чистить кондей и воздуховоды, может найду biggrin ,тогда отпишусь , расскажу!

Добавлено (20.04.2008, 07:08)
---------------------------------------------
привет вновь прибывшим!!!Andrekomaro
опять же с дрома пришел чел, значит у нас лучше smile smile

Добавлено (20.04.2008, 07:10)
---------------------------------------------
поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
andrew2660(26)


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
gozbidoДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:06 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, а сегодня ночью какая-то мерзость по багажнику стукнула сильна. Причем походу ногой. Вмятина осталась. Абидна. (ну а зимой вкрыть видимо пытались вот и посрывали замки)..

White Chevrolet cavalier 97г. 2.2 механика.. Москва
 
GAULДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:41 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Andrekomaro, привет!!! Очень рады тебя видеть здесь!!! У тебя шевралик, или тойота?
 
loid-cavalierДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:11 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
gozbido,
одним словом цуки!
прими мои соболезнования cry


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
bariДата: Вторник, 22.04.2008, 10:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Кавалеристам,на счет реле поворотника,оно находится рядом ,чуть выше крепления тормозной педали ,оно круглое,я разобрал , осторожно и нежно подчистил контакты,работает уже 4 месяца,да у неё термо принцип работЫ как раньше был на Ваз 2101
 
GAULДата: Вторник, 22.04.2008, 10:37 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
bari, вот спасибо, сегодня же отыщу его!!!
 
gozbidoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 04:05 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Тоха.. У меня 15-ые диски стоят, точно встанут 16-ые. Где-то видел у чувака 17 радиус был на тойоте правда..

White Chevrolet cavalier 97г. 2.2 механика.. Москва
 
lpvДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:43 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова, Тоха! У меня стоят 17-ые и резина 45-я. Это максимум что можно поставить... Красиво конечно, но каждую кочку теперь чувствуешь (хотя и до этого то не шибко мягкая была) ....Зато за рулем не уснешь smile
Тоже думаю о том, что б приподнять ее немного. через недельку займусь, а на этой защиту ставлю. Как сделаю так напишу ( а еще железо меняю и красить буду...:( )
что меня очень сильно порадовало, что железо стоит дешевле чем на волгу smile


toyota cavalier 99г купе 2.4 Омск
 
toxa55Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:41 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
lpv ,буду очень рад прочитать о твоих приключениях с поднятием подвески! smile я бы тоже от этого не отказаллся! А по поводу зап частей, если ты в Москве обитаешь, где берешь, а то ,например, воздушеый фильтр-редкая вещь оказывается, про заднюю стойку и не говорю!!!!!!!
Ксстати, твои 17-ые диски о арки не труться при поворотах, нормально?????
И еще, тов. кавальеристы, мне от старого владельца досталась распечатка по эксплуатации на русском языке tongue
Могу за недельку отсканить, и кому надо, на почту скинуть, просто все время встречал мануал на англлийском, если есть желающие, пишите! biggrin
а и еще! может правда не в тот раздел, но пусть будет! http://toyota-club.net/files/otzyv/cavalier-1.htm
вот ссылочка, тут правдо про тойоту, ну говорят, что одно и тоже, даже на японских разборах для них нет зап. частей! happy Там люди высказывают свое мнение и кто чего сам менял и как! очень интересно! мож кто для себя чего и почерпнет!


CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
FOFANДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:54 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,у меня кавалерик 2000 г. купе,двигло 2.4,вчера приобрел,на тросу из Подольска тянул к себе в Раменское:))) имееются небольшие проблемы с двигателем,сегодня обзвонил все объявления в газете из рук в руки,ничего конкретного ненашел,большинство отвечают что нужно заказывать из штатов,заказ в течении 2 недель,очень плачевно:) toxa55 согласен с тобой,детали от тойота кавальер действительно подходят на шеву,только запчасти для тайота тоже редкие,у меня диски стоят 16 раиуса,насчет распечатки по эксплуатации если тебе не трудно,будь добр скинь пжл на почту fofan56@yandex.ru ,буду очень признателен,хорошо что есть такие форумы,которые сближают smile

Chevy Cavalier 2000 г.в 2.4 автомат черный

Сообщение отредактировал FOFAN - Воскресенье, 04.05.2008, 18:04
 
GAULДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:39 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, после бурных выходных, я наконец добрался до компа! Всем вновь зарегившимся привет!!Ребят, извините, не хватает времени плотно заняться сайтом, вот отправлю свою семью на юга и вплотную займусь!

toxa55, По поводу задрать машину - зад по идее задирается, говорят подходят стойки от девятки, а значит можно поставить и проставки от нее. По поводу передка, думаю тоже не проблема - проставки под пружины, правда для этого надо знать диаметр пружин, чтоб подобрать подходящие. Постараюсь узнать в ближайшее время. toxa55, если не сложно кинь мне тоже мануал пользователя, если не возражаешь, я его на сайте выложу, с сылкой на тебя, как источник))

По поводу зап частей: есть один весьма адекватный магазинчик на Каширке, вот ссылочка, сам завтра туда поед, я уже с ними общался по поводу скидочек для клуба. Расходники на кавалерик там все есть. Есть еще разборка на Войковской вот ссылка на карте, найду телефон - тоже выложу.

 
toxa55Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:44 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Решил не тянуть на неделю, убил вечер , но все отсканил, так что всем желающим теперь могу рассылать мануал на кавальер! smile

Добавлено (04.05.2008, 22:44)
---------------------------------------------
GAUL, адресс почты скинь, я тебе мануалки скину!


CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
gozbidoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:51 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
FOFAN, Это ты видимо взял кавалерика с авто.ру, который там один день пролежал всего... good

White Chevrolet cavalier 97г. 2.2 механика.. Москва
 
GAULДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:53 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
toxa55, gaul78@rambler.ru
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » давайте жить дружнее и активнее!!!!! (надо начинать как то общаться!!! :))
Поиск: