Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » давайте жить дружнее и активнее!!!!! (надо начинать как то общаться!!! :))
давайте жить дружнее и активнее!!!!!
loid-cavalierДата: Четверг, 20.03.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
сайт создали, а как же общение???
почему нет ни тем ни сообщений???
"КАВАЛЕРИСТЫ" давайте объединяться!!!!
я из Новосибирска
у меня TOYOTA Cavalier 1997г,красный седан
кто еще здесь есть???


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
GAULДата: Пятница, 21.03.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
loid-cavalier, привет! Я один из создателей клуба, я из Москвы, у меня Chevrolet Cavalier 1998 г. золотистый седан. Очень приятно, что ты нас нашел. Сайт и клуб пока на стадии формирования. Я Думаю постепенно все будет налаживаться.
 
gozbidoДата: Пятница, 21.03.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет! Я тож являюсь одним из создателей клуба, и у меня белый седан Chevrolet cavalier 1997г. Кстати предлагаю здесь же и писать потихоньку о каких-либо предложениях и пожеланиях. В ближайшем будущем начнем выкладывать сюда всякую интересную инфу по санфаерам\кавалерам и поэтому если есть какие интересные материалы по ним, благодарностям не будет предела!!! thumb

White Chevrolet cavalier 97г. 2.2 механика.. Москва
 
loid-cavalierДата: Пятница, 21.03.2008, 19:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
GAUL,gozbido, привет вам !!!
рад , что заметили!
нужно привлекать новых людей,у которых есть кавалеры, нам сложно без взаимовыручки! т.к. на наше авто не в каждом маге запчасть купить можно wacko , в основном под заказ.Но радует одно- ломается редко (тьфу,тьфу,тьфу) biggrin .Пересылаю в личку адрес сайта по кавалеру,он чтото "висит", новой инфо- полный ноль, может спишитесь , да объеденитесь? Опять же надо написать всем своим знакомым у которых кавалеры, чтоесть ваш сайт.Так что забот немного прибавилось! cool


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
GAULДата: Пятница, 21.03.2008, 21:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
по поводу запчастей в Москве проще - за три года и три кавалера я еще ни одной запчасти "на заказ" не покупал, все находил в наличии..у нас с gozbido, мы кстати братья, есть еще один клуб - ночных гонок, он не привязан к конкретной марке автомобиля, но мы там многих агитируем купить себе кавалера...пока безрезультатно.
 
loid-cavalierДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
GAUL, про запчасти в Москве- это да , все легко и просто.. в Н-ске похуже будет, да к тому же у вас ГАИ на кавалерах ездит, по этому и с зп проще smile

Добавлено (23.03.2008, 19:03)
---------------------------------------------
по весне планирую снять торпедо, почистить каналы вентилятора и попробую добраться до кондея, а то попахивать стало просто пипец, зимой не включаешь так все норма, а летом будет жопа..


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
GAULДата: Понедельник, 24.03.2008, 01:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
а я вот пытаюсь заморочиться с чиповкой, есть парень, программы пишет, но ему нужна сверочная карта, или что то типа того, пока найти не можем
 
loid-cavalierДата: Вторник, 25.03.2008, 19:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GAUL)
а я вот пытаюсь заморочиться с чиповкой, есть парень, программы пишет, но ему нужна сверочная карта, или что то типа того, пока найти не можем

ты уж меня извени, я не настолько продвинутый в технике спец,чтоб знать что энто значит smile я так, все больше пользователь,нежели технарь...Знаю ,что это в компе машины,а где именно и что это ....лоя меня лес smile


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
GAULДата: Вторник, 25.03.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
loid-cavalier, кстати, береги правый угол бампера - там спрятаны мозги (блок управления двигателем)! от легкого столкновения разлетаются на куски))
 
bariДата: Пятница, 28.03.2008, 14:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень Рад Всех Приветствовать и сосданию сайта.Я из Еревана.Chevrolet Cavalier 1999 года,правда больше ее эксплуатирует супруга(у меня есть служебная).Но обслуживание на мне.Машина крепкая ,надежная.Проблем не было.Пробег 56000 миль из коих 12000 наши.Менял только масло и передние колодки.Да и подушку крепления двигателя нижнюю.Кстати подходит от 2109.Буду рад обшению.
 
loid-cavalierДата: Пятница, 28.03.2008, 14:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
bari,
привет вновь прибывшим! biggrin
согласен,что машина крепкая, я тож менял только масло,колодки передние.
пришлось правда поменять переднюю правую ступицу(сам виноват- развал сход надо вовремя делать!) а так все ОК !! smile

Добавлено (28.03.2008, 14:50)
---------------------------------------------
GAUL,
большое спасибо за инфу (хотя надеюсь не пригодиться!) biggrin


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
bariДата: Пятница, 28.03.2008, 15:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно что форум живёт.Кстати loid-cavalier у меня появился шум в передней правой ступице,слесарь говорит подшипник.На сход развале был год назад,Всё нормально сделали,нечего не заметили.Легко ли достать в Москве подшипник,У нас Головной Оффис в Москве, раз в два-три месяца бываю в Столице.Если имеете такую информацию,Спасибо.Да еще если у кому нужен Мануал мастера на chevy cavalier то http://cavalier.110mb.com/files.php
 
GAULДата: Пятница, 28.03.2008, 19:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
bari, рад приветствовать тебя в нашем клубе!!! Подшипник идет в сборе со ступицей, достать можно, будет стоить 3-3,5 т.р., если надо - могу узнать, у меня есть один магазинчик со скидками
 
loid-cavalierДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
привет! ступицу я брал в сборе контрактную 2,5 в Новосибирске, пока бегает... biggrin

Добавлено (29.03.2008, 20:55)
---------------------------------------------
да, чуть не забыл, сам лично менял шпильки (свернул при перебортовке angry ) не забывайте менять гайки, шпильки менять сложнее cry
Шпильки снимал со старой ступицы,они просто запресованны, можно выбить,,но аккуратно! biggrin

Добавлено (31.03.2008, 16:56)
---------------------------------------------
GAUL,
если не сложно, сколько у вас стоят передние стойки?


TOYOTA Cavalier 2,4 седан 1997 Бердск (Новосибирская обл)-продан!
Теперь HONDA HRV 2001 4wd 5-ти дверка vtec (адрес тот же)
 
GAULДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:13 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
loid-cavalier, я брал пару лет назад габриель маслянный по 2500 помоему. Могу завтра узнать, если хочешь. Кстати, если менять стойки, то и опорные подшипники тож не мешает поменять.
p.s. может перенесем разговоры про ремонт в другой раздел? wink
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » давайте жить дружнее и активнее!!!!! (надо начинать как то общаться!!! :))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: