Приветствую Вас, Гость
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

  • ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: AvataRUS, Artec  
    Форум » Барахолка » Отзывы » Отзывы (отправил комплект сцепления)
    Отзывы
    VASIYДата: Пятница, 28.03.2014, 12:42 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отправил комплект сцепления Vadim33 ,деньги за него он мне перевел ,товар в москве он его не забирает ,на звонки не отвечает кругом у него автоответчики денег на них улетает немеренно, сегодня заканчивается последний день бесплатного хранения манагеры транспортной мозг выносят.Как мне поступить в данном случае? Подскажите пожалуйста уважаемые со клубники.

    Chevrolet Cavalier седан II 2.2 RS 1996
     
    agua77Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:33 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1505
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    ждать ещё, его проблемы, будет платить за хранение, вряд ли там большие деньги..
    товар оплачен и отправлен, хозяин он теперь


    шевроле алеро 2.4 99г.в.
     
    mrkotДата: Пятница, 28.03.2014, 22:30 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 500
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Подписи покупателя, подтверждающий что он хозяин, ни где нет.
    Если долго пролежит, то плата за хранение может превысить стомость самого сцепления. И платить за это придётся отправителю. Т.к. документы подписывал только он.

    В этом случае, я бы узнал сколько стоит хранение. Примерно на половине стоимости хранения от стоимости товара, я бы отозвал товар обратно. А дальше, если покупатель объявится, урегулировать спор финансово отправив часть денег обратно. Или отправить товар заново, с новой частичной оплатой.


    Шевроле кавалер, 2.2 л, МКПП, 1995

    Продаю по зап. частям шевроле 2.2, МКПП, седан 1995 г.в,
     
    VASIYДата: Суббота, 29.03.2014, 07:53 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо за советы ,храню 10 дней и отзываю обратно это как раз будет половина стоимости если объявится покупан отдам ему оставшиеся деньги хотя он говорил ,что сцепление ему срочно нужно я даже сначала отправил груз ,а потом он перевел деньги

    Chevrolet Cavalier седан II 2.2 RS 1996
     
    agua77Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:49 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1505
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    если дойдёт до суда, то подтверждением будет перевод денег продавцу, и наличие у него данных покупателя...
    и если делать возврат, то тогда после истечения срока бесплатного хранения, и так придёться платить за доставку туда, и ещё обратно.


    шевроле алеро 2.4 99г.в.

    Сообщение отредактировал agua77 - Воскресенье, 30.03.2014, 00:52
     
    VASIYДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:17 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 118
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ура нашелся покупан груз забран  wink

    Chevrolet Cavalier седан II 2.2 RS 1996
     
    Форум » Барахолка » Отзывы » Отзывы (отправил комплект сцепления)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: