Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Обороты
Обороты
AibeДата: Пятница, 18.06.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят такое дело,темы подобной не нашел...может это у всех кавалеров так?вообщем стоишь на светофоре жмешь газ...ну она просто не едет!обороты растут а скорость прибавляется не так интенсивно..потом на вторую переходит и уже совсем другое дело все ровно едет...может с коробкой что?а да..и запах бывает из трубы какими то яйцами))думаю надо масло поменять в коробе...мож у кого было подобное...вообщем 1 скорость просто ужасно тупит.. wacko
 
mihoДата: Пятница, 18.06.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Aibe, привет! нет, не у всех так. У меня резко уходит вперед авто, если бензин залит нормальный и машина не перегрета в пробках.
Причин может быть много твоей аказии.....
А вот по поводу "яиц из выхлопной трубы" - это было у меня перед "смертью" кислородного датчика зимой. Съездий на диагностику. Хорошо в Новосибирске делают в БЭСТМАстере (академгородок), проверено на себе.


Новосибирск
 
Cobra13Дата: Суббота, 19.06.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
не это 105! катализатор засрался может 2 лямбо зонт накрылся который уже идет после 1
 
AibeДата: Суббота, 19.06.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята сделал диагностику кислородный мертв)надо менять не подскажите по поводу него какие стоят на тойотах?сколько примерно стоят..я тут видел где то на форуме что они универсальные...и сразу спросил у стошника может ли он сменить он сказал что нужен спец ключ и он не может...
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Обороты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: