Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Замена фильтра-сетки бензонасоса,про колодки (Хотел бы поменять)
Замена фильтра-сетки бензонасоса,про колодки
sumДата: Пятница, 29.05.2009, 21:19 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня неработает преборная панель, датчики ничего не показывают а вентелятор включается принудительно. Всю дорогу ехал с включенным. а как узнать если пробка или нет, масло нормально, антифриз красный. Да я его доставал в салоне.

Москва! Шевроле кавалер 2,2 механика 96 год
давайте помогать друг другу!
 
AlexboxДата: Суббота, 30.05.2009, 07:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
sum, сними пробку расширительного бачка, долей немного антифриза и понажимай на патрубок идущий с радиатора везле АКБ счтобы выгнать воздушную пробку. Хотя может на 2.2 такое не получится. Если это не поможет, надо сливать антифриз и смотреть тройник в который этот патрубок входит. Ну и естественно термостат.
У тебя обогрев салона работает?


Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск
 
ArtecДата: Суббота, 30.05.2009, 17:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
sum поставь машину передними колесами вверх (на бордюр например), открой крышку расширительного бачка антифриза, заведи. Проверь уровень, на бачке написано FULL COLD вот по этим буквам и должен антифриз быть. Антифриз у наших машин обычно красный. Вообщем с самой высокой темпой закипания.
Помни немного трубки. Может польется откуда нибудь, на тройник этот внимательно посмотри, он у меня когда то лопнул.
Он идет тонкой трубкой от бачка, втыкается в толстую трубку, а уже её конца идут от радиатора до двигателя.


Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
StudentДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexbox, спасибо, открутил, а то я шестигранником на 9 открутить пытался и он у меня постоянно соскакивал
 
sumДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:07 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alexbox)
сними пробку расширительного бачка, долей немного антифриза и понажимай на патрубок идущий с радиатора везле АКБ счтобы выгнать воздушную пробку. Хотя может на 2.2 такое не получится. Если это не поможет, надо сливать антифриз и смотреть тройник в который этот патрубок входит. Ну и естественно термостат.
У тебя обогрев салона работает?

Да обогрев работает очень хорошо. Я вот сегодня ездил на ней правдо уже без пробок. Ведет себя она хорошо ни провалов не рывков я не ощущал и антифриз вроде в норме. Короче говоря не понятно что с ней вообще было.


Москва! Шевроле кавалер 2,2 механика 96 год
давайте помогать друг другу!
 
GREMLINДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
бензонасос помойму тут не причем!тут у парня помойму действительни пробка в системе охлаждения!!!!или просто жидкости не хватает!и в нашу тачку лучше заливать синтек премиум он красный высокотемпературный и обладает смазавающими свойствами!!!

TOYOTA ВВ II
 
DAHTuCTДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Перегрев двигателя, проверь помпу, не проскальзывает ли ремень на ней. Мог закиснуть термостат и не пускает антифриз на большой круг. И действительно что показывала стрелка температуры? из-под крышки расширительного бачка пар не шел? Расширительный бачек не наполняется выхлопными газами?

г. Москва Chevrolet Cavalier Coupe green color 2.2 M/T '00
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Замена фильтра-сетки бензонасоса,про колодки (Хотел бы поменять)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: