Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ (тут предлагаю общаться про всякую всячину)
ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ
KissДата: Среда, 14.12.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
предлагаю обсудить, например самый невероятный и безбашенный ВАШ поступок в жизни!! есть чем поделиться??

г. Новосибирск
 
Joni55Дата: Среда, 14.12.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вобще адреналинщик ещё тот ))) Одна компания по просила меня представить её интересы перед другой. Дело было так, на нефтезавод поставели 5000 отводов (кто не знает это элементы трубопровода), заявленная марка стали была, сталь 09Г2С, а по факту там 2500 отводов были сталь 20, а она раза в 2 дешевле чем 09Г2С. А у меня была задача доказать людям что там везде 09Г2С. То есть если бы меня спалили, или как то потом об этом узнали, меня как минимум бы уволили по статье, завели бы дело о мошенничестве, ну и лешили бы меня моих удостоверений! Так вот после такого поступка я ещё неделю ходил с трясущимися коленями (а вдруг спалят). Зато после этого поступка я и купил себе сразу Кавалерчика cool

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
AvataRUSДата: Среда, 14.12.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Kiss, Ксюш , ты Маленький провокатор да ? biggrin так это из далека зашла , на тему а давайте здесь обсуждать ваши самые темные делишки а я запоминать буду так ... на всякий случай biggrin biggrin biggrin
вон Joni55, себя уже на статью Мошенничества выдал biggrin biggrin biggrin

может вдруг кто то из членов клуба признается тут что он серийный маньяк biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
KissДата: Четверг, 15.12.2011, 06:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Joni55 я в шоке!!!!!!!!!!!! я думаю ты сразу стал победителем этой рубрики))))))))))) мне помоему даже стало нечем похвастаться)))))))

AvataRUS ну а что)) мы должны знать друг о друге все))) машины в альбомах видели))) фотками в одной из тем поперекидывались))) осталось только выложить о себе всю подноготную)) и можно смело составлять эссе на тему "кто такой кавалерист и с чем его едят"))))

раз мы купили себе одинаковые машины, значит нас всех что-то объединяет))) это какая то на мой взгляд должна быть черта характера! вот мы и попытаемся это выяснить))))))))


г. Новосибирск
 
Joni55Дата: Четверг, 15.12.2011, 06:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Я больше указал на не компетентность людей работающих на градо образующих предприятиях, в данном случае Анжеро-Судженский нефтезавод, что в Кемеровской области ))) так что возмите на заметку biggrin biggrin biggrin Если у вас бенз подорожает или какая поломка там случится biggrin

Добавлено (15.12.2011, 06:03)
---------------------------------------------
Ксюш, а ты давай давай хвастайся тоже ))) будем искать общие черты характера у нас cool


Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
KissДата: Четверг, 15.12.2011, 09:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
даже не знаю что рассказать)))

например когда мы учились в институте, я на спор ушла домой пешком после занятий)) один из одногруппников решил меня поддержать)) и дома мы были через 2 часа 10 минут. т.к. идти надо было с одного берега на другой, скока км сказать не могу,но если кому интересно,могу по Гису посчитать))))

или например, когда мы ездили на студенческий фестиваль на алтай, то мы с друзьями (но в данном случае конеш тока за себя конкретно говорю) из 72 часов фестиваля, я спала всего 8 часов, а все остальное время пила водку, лазила по горам, участвовала во всяких конкурсах и т.д...и т.п... и ни разу не упала, ни обессилила и не наступило похмелье))))))))) этот отдых реально запомнился, потому что бухать ТАК можно только на Алтае!!! ну лично я могу так бухать тока там!!! в остальных случаях я либо стока не выдержу)) либо умру с похмелья уже через сутки))

а ещё однажды я встречалась с 4-мя парнями одновременно))) мозг реально разрывался))) но получалось уделять внимание всем)) и никто не заподозрил))) ну это больше было ради эксперемента, так. сказать проверка своих возможностей)) я думаю в школе в старших классах много кто этим занимался))))

а ещё,я когда занималась баскетболом...и как то шла домой с тренировки и уже возле дома меня обогнали два пьяных парня и один из них "пардон" замацал меня за задницу....... я так разоралась сначала, а он начал на меня кидаться, а я сама от себя не ожидая отхерачила его пакетом в котором лежал баскетбольный мяч, который я в руке держала))) в итоге его друг вместо того чтобы увести друга своего, оттаскивал меня и пытался увести домой и просил успокоится и простить своего собутыльника "за грубость"))))) вот такой вот случай)) кстати это ещё и под моими окнами происходило, ему повезло что папа не увидел эту сцену с окна,а то у него на утро бы не только голова болела.... сейчас так вспоминаю...это и жутко и смешно в то же время)) и я вообще не понимаю что ему так понравилось в то время в моей попе))) в спортивных штанах в пуховике дутом,там со спины то и не скажешь что девушка идет))) такая одежда была в то время,как вспомнишь,так вздрогнешь как одевались в старших классах)))


г. Новосибирск
 
Joni55Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kiss)
например когда мы учились в институте, я на спор ушла домой пешком после занятий)) один из одногруппников решил меня поддержать)) и дома мы были через 2 часа 10 минут. т.к. идти надо было с одного берега на другой, скока км сказать не могу,но если кому интересно,могу по Гису посчитать))))

Вот это поступище.... biggrin :D biggrin Самый наверное не ординарный и безбашенный ))))))) Блин Ксюш ей Богу от души по смеялся )))) Просто тема так называется ваш самый невероятный и безбашенный поступок! И это был поход с института домой.... ахахахаххах biggrin Капец внесла огромную дольку позитива в мой мега унылый день и в унылое настроение!
А вот про всё остальное интересно почитать ))) Это уже точно поступки не рядовые, так далеко не каждый сможет! А алкаша надо было бить не пакетом по голове, а пальцами сначала (запрещённый удар по глазам), а потом с коленки (запрещенный удар по шарам)!


Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.

Сообщение отредактировал Joni55 - Четверг, 15.12.2011, 15:06
 
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 06:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
ну вот!! я же сказала что ты тут затмил всех своей авантюрой махинаторской!!))) конечно мои истории выглядят теперь детским лепетом)) но это может сейчас может выглядит смешно)) когда все свои милые нежные ..адницы на машинах возят))) а на втором курсе института (7 ЛЕТ НАЗАД) - это реально был подвиг, во всяком слачае среди моего круга общения)) и ребята долго не верили что мы действительно притопали)) они думали что мы до метро дошли и приехали,и потом потусили лишних 1,5 часа В КАФЕ и вернулись как будто бы пешком шли)))

к тому же для каждого "безбашенность" бывает разная, на тот момент это был вероятный поступок)) он вполне имел место быть)) но безбашенным он точно был))) мы ведь не по главным улицам шли где народ ходит и тратуары есть)) тогда мы бы вообще минимум через 3 часа пришли))) а как могли сокращали путь и по магистралям идти приходилось вдоль дороги))) так что..... в любом случае РАДА ЧТО ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ!))))

по поводу пакета... я же не ладошкой,завернутой в пакет его по головке гладила, там был баскетбольный мяч))) причем отлично накаченный))) так что итак хватило думаю ему по 5-е число))))


г. Новосибирск
 
Joni55Дата: Пятница, 16.12.2011, 06:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин и опять мы с тобой в двоём поддерживаем тему!!!! angry да что ж такое то? народ не будьте скучными, не стоит посвещать этот форум исключительно деловому общению!!!!!

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 06:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
да и по деловому общению тут можно ответа два месяца ждать)))))))

г. Новосибирск
 
bagiraДата: Пятница, 16.12.2011, 07:23 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Тоже похвастаюсь своим "неумным" поступком, связанным как раз с моим (уже с Kiss) кавалером. Поехала покупать, одна ( деньги в сумке), парень, у которого покупаю, внешностью далеко не ботаник, уже на место приехали, его там двое друзей ждали, тоже очень "приятной" наружности", тогда дошло, что нормальный человек кого нибудь для страховки с собой берет, но.... к счастью все обошлось! wacko

toyota cavalier купе black Т 808 ВВ
1999 г. Новосибирск! Продан Kiss!
toyota cavalier купе green 1999 г. Новосибирск!
 
Joni55Дата: Пятница, 16.12.2011, 09:05 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты что одна была?

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
bagiraДата: Пятница, 16.12.2011, 09:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
shy я же написала, что одна.

toyota cavalier купе black Т 808 ВВ
1999 г. Новосибирск! Продан Kiss!
toyota cavalier купе green 1999 г. Новосибирск!
 
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 09:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
да,Багира, немного опрометчиво))) но слава Богу все обошлось)))
я бы ни в жизнь одна не поехала)) я когда свою первую машину покупала,хоть и с мужем была,и продавец - приятный мужчина такой был, но когда справку счет оформляли на автобарахолке,зашли в кабинку бабки пересчитывать, РУКИ ТАК ТРЯСЛИСЬ ВМЕСТЕ С ПОДЖИЛКАМИ!!! в жизни так не нервничала!!!!!! все таки 250 тыщ в кармане полностью меняют твоё мироощущение)))))))))


г. Новосибирск
 
bagiraДата: Пятница, 16.12.2011, 09:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксюш, я же говорю, что это не от "большого" ума! Зато смотри какого красавчика отхватили! biggrin

toyota cavalier купе black Т 808 ВВ
1999 г. Новосибирск! Продан Kiss!
toyota cavalier купе green 1999 г. Новосибирск!
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ (тут предлагаю общаться про всякую всячину)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: