Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ (тут предлагаю общаться про всякую всячину)
ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 10:07 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
тут не поспоришь!!!!!!!!! судьба сделала своё дело!)))

г. Новосибирск
 
Артем_ЕвгеньевичДата: Пятница, 16.12.2011, 10:36 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь, пожалуй. Совсем недавно был случай, который я отношу к разряду невероятных, ибо всегда сомневался, что такое может прокатить.
Как-то задержался на работе и ехал домой уже ближе к полуночи. Заехал в магазин, купил себе кефирчика и еду спокойно. Дороги свободные, машин практически вообще нет. Стою на светофоре, ко мне подкатывает черная наглухо тонированная 14 модель ВАЗа и начинает газовать, хочет со светофора погоняться. Я тогда еще был за рулем своей "десятки" с немного тюнингованным двигателем, оценил свои возможности и его, дорога впереди полностью свободная, ну и решил стартануть. На второй до 100 км/ч и эта 14ая остается далеко позади, а я продолжаю ехать дальше и набираю скорость, еду примерно 140-150 км/ч как перед мостом возникает ГАЙец и бежит тормозить меня. Оттормаживаюсь и к обочине. Подходит инспектор ко мне, просит документы и спрашивает, куда я так лечу (штраф светил примерно в 2000 р, так как ограничение было 40 км/ч). Я показываю инспектору кефирчик и выдаю: "Товарищ инспектор, толи просроченный были, толи порченный, не могу, очень домой надо". Инспектор посмотрел на меня удивленными и одновременно понимающими глазами. В этот момент мимо проезжает та 14ая и сигналит мне несколько раз (решил насмехаться видимо). Инспектор быстро глянул на документы, отдал их мне и пожелал: "Удачно до дома довезти"))). Я сразу же стартанул, догнал ту 14ую и со следующего светофора опять дернул его.
Вот такая история smile


Toyota Cavalier 2.4 Z (Red Coupe) 1998 г.в. г. Оренбург
Бортовой журнал: http://www.drive2.ru/cars/toyota/cavalier/cavalier/artdiez
 
Joni55Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:56 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (bagira)
Тоже похвастаюсь своим "неумным" поступком, связанным как раз с моим (уже с Kiss) кавалером. Поехала покупать, одна ( деньги в сумке), парень, у которого покупаю, внешностью далеко не ботаник, уже на место приехали, его там двое друзей ждали, тоже очень "приятной" наружности", тогда дошло, что нормальный человек кого нибудь для страховки с собой берет, но.... к счастью все обошлось!

Да уж отчаянный шаг, ничего не скажешь... Я хоть и парень, но один тоже не ездил, а вот продавец наоброт, был такого миловидного вида парнишка, молодой тоже, ещё и 1 ко всему говоря! Так что он тоже поди думает, мол ему повезло и что сдури один приехал ))))


Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
bagiraДата: Пятница, 16.12.2011, 11:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто не рискует, тот......не ездиет на Кавалере! biggrin

toyota cavalier купе black Т 808 ВВ
1999 г. Новосибирск! Продан Kiss!
toyota cavalier купе green 1999 г. Новосибирск!
 
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 11:44 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Артем твоя история меня покорила))))))) biggrin biggrin biggrin
кефир рулит ребята!!!!!!!!!!!!! молодец, давай дневник, 5-ка тебе на смекалку!!!!!!!!!

Добавлено (16.12.2011, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (bagira)
Кто не рискует, тот......не ездиет на Кавалере! biggrin

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!


г. Новосибирск
 
Joni55Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:59 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Да да история с гайцами классная )))) У меня конечно такого не было с ними, было дело стебался, когда мне 1 км/ч до лишения прав не хватило! Но что бы так прокатить мол, мужики отпустити иначе вам тут щас навалю кучу не было.... ахахах классная история

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 12:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Joni55)
иначе вам тут щас навалю кучу

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я пат сталом


г. Новосибирск
 
AvataRUSДата: Пятница, 16.12.2011, 14:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Хех ладно тоже внесу свой вклад в тему smile я когда только начинал работать а Федерации подводного спорта а было это давно даже очень , я заехал в один их наших магазинов который занимался оптовой торговлей Дайвинг оборудования , приехал туда с целью проверки товара ,наличия, комплектации и заказов , ну и т.д . и тут же выяснил что оказывается с магазина давно не забирали выручки , и та сумма скопилась не больше не меньше в 3 миллиона рублей .
Позвонив Ген директору конторы и сказав что имеется такая выручка в магазине он попросил меня привезти ему эти деньги , и представьте себе он сказал что бы я привез ему эти деньги на метро ....т.к он не захотел оплатить такси . и вот с 3 лямами я ехал по Метро от одного конца города до другого с 2 переходами ., скажу честно это было не самое приятное чувство .т.к реагировать приходилось на любой толчок людей , которые ехали по метро . После этого я Генеральному сказал что , Пошел ты нафиг что бы я тебе еще раз вот такие бабки повез по метро biggrin
у меня правда историй много страниц на 20 форума точно хватит ))) но тут просто конкретный пример раз про деньги зашел разговор и о перевозке :))


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 15:21 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
AvataRUS ты просто нас всех затмил в вопросе о деньгах))))))))
я бы лучше наерн пешком пошла,чем в метро залезла с 3-мя то лямами в кармани))))
хоспадииииииииииии)))))))))) да как они вообще у тебя уместились за пазухой)))))))))) biggrin biggrin tongue


г. Новосибирск
 
AvataRUSДата: Пятница, 16.12.2011, 16:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Kiss, я бы лучше на машине бы поехал :)))но тогда первая тачка была Лансер и состояния её на тот момент было не очень :)) я гонял пешком на работу потому что у нас такие пробки , что реально можно простоять пол дня как нефиг делать , а по поводу суммы это вырука была почти за 2 месяца потому что магаз работал автономно , т.е Аренду сами снимали со счета а это были те бабки ...ну которые вообщем класть в банк не хотели biggrin а почему я повез , я был то лицо которому доверяли smile а директор был настолько ленив это песец , знаешь кого он напоминал ....если смотрела Звездные Войны , то он напоминает Джабба Хатта biggrin :D biggrin но я када поехал я ему сказал что , слушай блин если не дай бог какой косяк с бабосами то я из за них рисковать здоровьем я даже не собираюсь . он сказал . да не переживай все будет нормально давай я тебя жду biggrin все это к тому , что незя быть таким ленивым что бы даже деньги такие не забирать самому а перепоручать кому то , даже если ты ему оч доверяешь . а на такси наверное не захотел что бы я ехал потому что он что то собирался покупать . потому что я привез бабки к Мебельному центру , видать что то купить там хотел . а из за пробок не хотел ждать пока доеду
по поводу как вез то ....пачками закрученными в тубу по 100 тыс туба в это в сумку и по кофту под спортивную куртку и под курткой зимней . т.к была зима .. ну короче нафиг я много лет назад ещё сказал что такие бабки я больше возить не када не буду я не Инкасатор biggrin


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
KissДата: Суббота, 17.12.2011, 07:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
жесть конечно!!! хорошо что все обошлось)) хотя думаю 3 ляма за пазухой уж точно так душу греють.......))) классная история))

г. Новосибирск
 
Joni55Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы сам себе лицо разбил за такие бабосы biggrin biggrin biggrin прям в метро )))) Ну и сказал бы потом что всё забрали и факт избиения на лицо!

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
KissДата: Понедельник, 19.12.2011, 06:11 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
ахахахааааааа))))))))) а ниче что кулачки то твои же на лице будут))))))))

г. Новосибирск
 
Joni55Дата: Понедельник, 19.12.2011, 09:21 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда я спецом выбиру мужика по здоровее, подойду к нему и засандалю чирка плотного, а потом ещё в добавок ему скажу, "Чё зырищь ЩЕГОЛ?" собственно всё, там если откачают меня потом уже 100 пудовый факт кражи 3 лямов cool

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
AvataRUSДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Joni55, я человек честный такого бы не сделал , даж ради такой выгоды biggrin

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » ОТВЛЕЧЕННЫЕ ТЕМЫ (тут предлагаю общаться про всякую всячину)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: