Приветствую Вас, Гость
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Барахолка » Куплю » Подрулевой переключатель Правый руль 1999, 2,4Z купе (подрулевой переключатель света, фар)
Подрулевой переключатель Правый руль 1999, 2,4Z купе
PolyaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.  Подскажите  - требуется подрулевой переключатель  на ПРАВОРУКИЙ!!!!!!!!!!!!!! TOY Cavalier 1999 г.в. 2,4Z, двигатель  T2. VIN 4G3JH12TOY7701830. Купе. 
код на переключателе 22619953.  Новый в экзисте с Америки 3800, 3 недели, но на правильный руль. Картинка вот: 

http://www.rockauto.com/getimag....dth=450
Прикрепления: 6045845.jpg(21Kb)
Прикрепления: 2086018.jpg(20.7 Kb)
 
ReCDonbassДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
такая ж беда. нигде не нашел, потэтому включение дальнего вынес на кнопку и установил под левую ногу (очень удобно на трассе). Кнопка от КАМАЗА вроде бы. А ближний включается как обычно, подрулвой крутилкой.
 
Форум » Барахолка » Куплю » Подрулевой переключатель Правый руль 1999, 2,4Z купе (подрулевой переключатель света, фар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: