Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Барахолка » Отзывы » Будьте аккуратнее!!!
Будьте аккуратнее!!!
Joni55Дата: Понедельник, 21.11.2011, 08:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит дело было так выложил я объявление в разделе куплю! Тема запчасти по ходовке, как на следующий же день мне позвонили и предложили купить 2 барабана назад. Звонил некий Данилов Дмитрий Викторович г. Томск тел. 89138535344. Так вот договорились с ним что он отправляет мне барабаны компанией Автотрэйдинг, а я ему деньги через Сбер Банк Блиц переводом. Созвонились он мне сказал когда отправил барабаны я ему сказал что отправил деньги мы обменялись кодами на получение и все. Я начал проверять где мой груз и оказалась что нет такого, давай звонить по горячей линии оказалась что это не я ошибся в записи, а вобще на моё имя никто ничто ни с какого города не отправлял. Так что будьте аккуратнее в совершении сделок с данным лицом. Слава Богу Блиц перевод я успел отменить.

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
Petr89Дата: Понедельник, 21.11.2011, 08:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Joni55)
Созвонились он мне сказал когда отправил барабаны я ему сказал что отправил деньги мы обменялись кодами на получение и все.

Так конечно надо сначала звонить в ТК а потом деньги, уродов много бывает... angry


CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
kuzmapДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал это сообщение,аж сердце замерло,дело в том,что я тоже заказал у него запчасти и как раз сегодня они пришли,пока ехал в ТК передумал всякую херню,но слава богу все в порядке,получил то,о чем и договаривались.так,что думаю у вас произошло просто какоето досадное недоразумение,позвони ему и выясни в чем дело. вот его номер тел 89528868853 думаю человек порядочный

Toyota Cavalier 2.4 АКПП 1997г
 
Joni55Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь за данное сообщение. Он отправлял мне детали компанией Авто-Трейдинг и ситуация так совпала что он был за городом и на телефоне кончились деньги, соответственно абонент был заблокирован. А в этот момент в компании Авто-Трейдинг произошёл сбой в программе и когда я туда звонил мне сказали что на моё имя не из какого города ничего не высылали и лишь только сегодня вечером мне пришёл ответ из компании что детали прибыли. Вот такое вышло досадное совпадение событий! В компании передо мной извинились, а я в свою очередь извиняюсь за данное сообщение - товар получил, деньги отправил. Претензий к нему не имею.

Toyota Cavalier 2.4 1997г. Черное купе.
 
KissДата: Пятница, 16.12.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
вот это да....... действительно досадное и очень не приятное недоразумение!!

г. Новосибирск
 
Форум » Барахолка » Отзывы » Будьте аккуратнее!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: