Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » Хочу купить кавалера (стоимость основного ремонта)
Хочу купить кавалера
MishelДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
плюс один-очень крепкие передние лонжероны, на 120 въехал в бок 99-оторвал ей зад! левый лонжерон ушёл на 1 см. тянули 4 дня. поменял капот и радиатор-ВСЁ!!! бампер остался родной,
подушкам ХЗ-МЕНЯТЬ НЕ БУДУ-ТОГО НЕ СТОИТ
 
CapCranchДата: Пятница, 30.07.2010, 08:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mishel)
плюс один-очень крепкие передние лонжероны, на 120 въехал в бок 99-оторвал ей зад! левый лонжерон ушёл на 1 см. тянули 4 дня. поменял капот и радиатор-ВСЁ!!! бампер остался родной,
ха...на 80 в бетоный столб, отбросило, развернуло, удар боком, в район крыла, думал дверь хрен открою:) а, нет, открылась,целая, даж не помял так и крылья то целые как не странно!!!!! влетел колесом, так только диск чуток подзамял, подвеска (рычаги, шаровые, реичка, н.рулевые) всё целое biggrin вот только столб таки накренился. Так что на собственном опыте проверил чтоб убить кавалера, или покалечить, нужно как то нереально извратиться!!!!!!!!!!!!!! cool (хотя всёж таки минусок есть, после удара сработали подушки, так что лобовое потрескалось )
weep


ChevrolЁт Cavalier 1995 2.2 МКПП- мёртвый,(терь уж просто памятник......надолго)
 
Cobra13Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:10 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы сказал что машина Кавалер для начинающего не та машина он если сломается то стоит ждет запчастей ее лучше как первую машину не использовать а если имеется уже 1 машина то как вторую можно. Я поменял за год все просто все кроме ДВС за ним слежу. Хотя езжу аккуратно но и гарцевать тоже люблю. Вот в итоге частенько она встанет минимум на 3-4 дня максимум стояла месяц АКПП поменял
сразу говарю больные места электрика !(выведи массу на ДВС дополнительную) ДВС масло всегда проверяй!!! АКПП надежная ну вот привода и диффиринциал Г,,, так что не ставь большие диски и резину либо просто не рви с места! а в общем машинка специфичская разгон финаменальный) для атмо 150 лс
 
killsatДата: Пятница, 30.07.2010, 17:45 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Mishel, CapCranch, Просто нет слов... как так с кавалерами обращаться можно !?

Quote (Cobra13)
сразу говарю больные места электрика

Я бы так не сказал, ну если конечно до тебя туда какой нить дядя вася не лазил...
 
Cobra13Дата: Суббота, 31.07.2010, 18:40 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не лазил это у всех будет поверь. Я один хозяин сделай хотя бы 1 или 2 сварочные работы все массы не будет!
 
CapCranchДата: Пятница, 20.08.2010, 12:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (killsat)
Просто нет слов... как так с кавалерами обращаться можно !?

лучьше уж так, чем под ГАЗ66 или на Марк Х верхом, столб как то дешевле мне показался в тот момент biggrin


ChevrolЁт Cavalier 1995 2.2 МКПП- мёртвый,(терь уж просто памятник......надолго)
 
nasferatumДата: Пятница, 20.08.2010, 14:22 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
на www.USA-AUTO.RU мой вин бьется

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
albanecДата: Четверг, 26.08.2010, 14:42 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобиль - отличный!!! У меня американской сборки, если нужны запчасти то только с Америки, аналоги есть но фуфло. Ей уже 25 лет и крупных поломок небыло, кроме цепи ГРМ (и то как она разработана это просто супер, она порвалась на ходу но при вскрытии все было без единой царапины, восхищаюсь умением америкосов), также поменял стартер, помпу, крышку трамблера, коммутатор, катушку зажигания и бензонасос (который вышел практически сразу после использования нашего "качественного" бензина). Движек еще не трогал, а прошла она уже 685 000 км (движек то 1 000 000).

Покупай не пожалеешь!!!


Chevrolet Cavalier 2.0L sedan 1986 г.в., передний привод, АКПП
 
ArtecДата: Четверг, 26.08.2010, 16:44 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
а что за двигатель такой 2.0? Разве были такие?

Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
LexxyДата: Пятница, 08.10.2010, 01:34 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 6
Статус: Offline
привет всем! кавалер 2.4 купе - первая машина, ой как жаль что раньше про чувствительность к маслу прочитала... прошла 50 км, думаю, что без масла в коробке (чесслово - наделась купить по пути, но на всей горьковьке до электростали в 10 вечера вчера такого масла не нашла) по всем признакам по инфе с форума, это недостаток масла в коробке или просто его отсутсвие. точную инфу завтра на диагностике скажут. морально готова к замене акпп но не финансово...щупа в акпп нет. доливала литр масла 2 недели назад, как раз дергалась и издавала странные звуки при переключении передач, как стоя, так и в пути - долила этот самый литр, которым запаслась при покупке авто - и все стало гут - стала плавной, рывки уже слегка ощущались...
и вот по пути из москвы в подмосковье - опять эти признаки,но масла, увы уже не было, потом перестала тянуть, скорость не росла при высоких оборотах, дальше второй передач не шла... и так на аварийке на 1-2 передаче доехала домой, потихоньку, страясь не напрягать коробку вообще.... вот теперь думу думаю, чем такое легкомыслие мне грозит.. кавалеристы, поделитесь мыслями...
а как первая машина, млиин! очень хороша, даже слижком. для 10 летней авто уж очень статная и быстрая машинка, горжусь выбором, а хотя это любовь с первого взгляда...


белая купе toyota 2000 модельн год, Екатеринбург-Москва

Сообщение отредактировал Lexxy - Пятница, 08.10.2010, 01:37
 
GhostДата: Пятница, 08.10.2010, 08:05 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexxy, увы но без масла коробка очень и очень быстро умирает я на кресте 2 коробки так убил

Добавлено (08.10.2010, 08:05)
---------------------------------------------

Quote (Ghost)
кресте

toyota cresta GX90


Toyota Cavalier 2.4G Twin Cam.Автомат. 1999г. ПРОДАН
Toyota Corolla 1.5 5A-FE 1998г.
г.Новосибирск
Сервис центр "Клякса"
Тел. номер: 8 (383) 292-82-58
ICQ номер: 263506986
 
RolandДата: Четверг, 04.11.2010, 11:18 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Ghost, без масла умирает любая коробка. А само быстро на Хонде Прелюд, типтроник 5-о поколения. Она просто так умирает в 50% случаев, а не дай боже масла нет - (Фарид за мат вообщето положен Бан по правилам форума . постарайся обойтись без него ок?) сразу, настоящий и фиерический.

Toyota Cavalier 2.4z, 1999 coupe

farid.gubaydullin@gmail.com
mobile: +77772266398
icq: 445-868-694

Сообщение отредактировал AvataRUS - Четверг, 04.11.2010, 17:25
 
МечтательДата: Четверг, 20.01.2011, 15:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак своими руками я потрогал и повинтил не один автомобиль что могу сказать на счёт кавалера. Стоимость деталей офигенно высокая.
Подвеска действительно хороша. Коробка (АКПП) очень простая но сделана не шибко грамотно. По кузову жаль не оцинкованный, а так выглядит очень внушительно благодаря мощному подрамнику и сильным лонжеронам.
Система зажигания и распределённого впрыска (96 год) полный отстой.
Выхлопная система тоже.
Салончик нормальный давольно просторный девочек возить на природу можно если доработать.
Вообщем стоящая машина.
Я взял её за 35 тыш рублей))) правда с убитой коробкой)))


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
NooNДата: Четверг, 20.01.2011, 21:03 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну опыта хватит чтобы из 35 рублей сделать 200к с + и девочки еще охотнее полезут).

Toyota Cavalier 2.4z black 1997г.
 
МечтательДата: Суббота, 22.01.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
NooN,
жжошь biggrin biggrin biggrin
в стоячую под навесом на эстокаде действительно не рвутся прыгать.
а что 96 год этой машины может так дорого стоить? blink
Я то жопился и за 35 её брать... долго торговался но выторговал ток рубль smile


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » Хочу купить кавалера (стоимость основного ремонта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: