Приветствую Вас, Гость
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » датчик распредвала
датчик распредвала
mentallicaДата: Среда, 01.08.2012, 03:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите советом,пожалуйста!
Шеви кавалер 1996 г. 2,2 акпп. Замена двигла на более живой того же года,но из навесного не все подошло.
Проблема в следующем:проводка осталась старая, но на новом движке не отлито место в блоке под датчик распредвала(а на старом движке он был-дублирующий по-идее).есть ли у кого-нибудь мысли куда его подключить?думаем что из-за него проблема с высокими оборотами более 3000-троить начинает и тяга слабовата,и чек горит.
заранее спасибо!


шеви кавалер 1996 акпп
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » датчик распредвала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: