Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Приветствую!
Приветствую!
ToshebaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Совсем недавно стал обладателем кавалера купе, 2000г, 2.2 механика. Пока в машине понимаю очень мало (да и вообще не много, ибо итшник, да и машина можно сказать в личном пользовании первая), но надеюсь с вашей помощью разберусь. Сам  пока что обитаю в Москве (точнее территориально новокосино, кожухово). Ну и собственно пока что два вопроса, где взять лобовое стекло, и где бы взять чехлы в салон. На данный момент в машинке меняю передние амортизаторы (в сервисе предложили 15к за один, итого 30к, совсем с ума сошли), сайлент-блоки, возможно придется менять тяги, ибо стук есть. В сервисе пытаются раскрутить на замену рулевой рейки (30к на заказ). А вообще будем приводить этот замечательный агрегат в презентабельное состояние. В общем всем привет!
 
GREMLINДата: Четверг, 31.01.2013, 15:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Tosheba,  так дружище так как ты рядом со мной обитаешь я территориально в жулебино нахожусь гараж тоже рядом!
нахрен шли сервис приезжай ко мне на диагностику посмотрим че надо поменять че не надо!
хера себе 30к за замену рейки  и 30 к за замену стоек!


TOYOTA ВВ II
 
ToshebaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я только с удовольствием. Очень хочется послушать мнение не предвзятого и знающего человека, ибо будем честными, сервис тоже хочет заработать денег, ну или налюбить.
 
GREMLINДата: Четверг, 31.01.2013, 15:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
Tosheba, сервисы нихрена незнают нашу машину пройденный этап уже случись что то серьезное тебя нахрен из него пошлют!
а так приезжай я на выходных свободен посмотри че к чему!
если что то надо будет поменять через михалыча закажем в разы дешевле чем в магазине!


TOYOTA ВВ II
 
ToshebaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я уже амортизаторы монро заказал (3к за штуку) тяги мне должен предыдущий хозяин отдать, сайлент тоже заказал, к выхам должны привезти поидее, посмотримс, а так, можно было бы в воскресенье или в субботу, надо будет посмотреть на свое физическое и моральное состояние.
 
GREMLINДата: Четверг, 31.01.2013, 15:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
ну если что телефон в подписи есть звони!

TOYOTA ВВ II
 
matroski56Дата: Вторник, 05.07.2016, 12:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет я из г. Чайковский Пермский край

Добавлено (05.07.2016, 12:08)
---------------------------------------------
Хочу пообщаться на проблему о двигателе

Добавлено (05.07.2016, 12:09)
---------------------------------------------
Есть профессионалы?

 
nataliz-78Дата: Среда, 27.07.2016, 09:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени  суток друзья!  Нужна консультация специалиста. Машинка радовала, летала без проблем,  а сейчас начала "сыпаться".  Менять не хочу, Началось с того,  что порвался ремень ГРМ, потом полетел кондер, а сейчас уже незнаю - что.  Где найти спеца чтобы посмотрел. Готов по Москве  в любую точку, в любое время,  подъехать. Очень надо перед дальней дорогой. Сами понимаете, что в сервисах, уже хлебнул. У меня Кавалер 1998 года купе(двухдверный). Буду благодарен за помощь
 
Artem4ikДата: Среда, 10.08.2016, 22:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный верный способ, стать спецом самому!
У нас не ремень, а цепь. То что у тебя порвалось, это приводной ремень генератора и кондея.
Можно ездить и без подключенного компрессора, если ремень нужный подобрать и завязать коленвал с генератором. Кто-то писал что подходит 5 ручейков длинной 890, пробуй.


Toyota cavalier 2,4 купе
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Приветствую!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: