Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Оторвало выхлопную систему
Оторвало выхлопную систему
av3ngerДата: Пятница, 18.06.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервис стали моим вторым домом. И когда я уже заканчивал ремонт над оставшимися косяками ЧТО-ТО не случиться ну просто не могло. Я наехал на бордюр, и пока меня оттуда вытаскивали - сорвали выхлопную трубу.
На этом рисунке http://www.usa-auto.ru/illustr....6c5.png
у меня отлетела труба под номером 10 и от нее торчат какие-то нитки (ночью не разглядел), похоже на хомут какой-то или прокладку. вроде бы, ничего лишнего с ней не слетело. чего делать-то? заказывать всю систему в сборе?
Могла повредиться запчасть под номером 13?


Chevrolet Cavalier 2.2L, 1997, механика, седан
 
XERYRGДата: Пятница, 18.06.2010, 11:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (av3nger)
Сервис стали моим вторым домом. И когда я уже заканчивал ремонт над оставшимися косяками ЧТО-ТО не случиться ну просто не могло. Я наехал на бордюр, и пока меня оттуда вытаскивали - сорвали выхлопную трубу.
На этом рисунке http://www.usa-auto.ru/illustr....6c5.png
у меня отлетела труба под номером 10 и от нее торчат какие-то нитки (ночью не разглядел), похоже на хомут какой-то или прокладку. вроде бы, ничего лишнего с ней не слетело. чего делать-то? заказывать всю систему в сборе?
Могла повредиться запчасть под номером 13

Балгарку сварку, и трубы в нашей стране ещё никто не отменял. Выхлопную проще всего сделать. Если мне взорваную банку заварили, что как новенькая звучит. Воспользуйся любым ара сервисом. Починят все что угодно.


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
av3ngerДата: Пятница, 18.06.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XERYRG)
Балгарку сварку, и трубы в нашей стране ещё никто не отменял. Выхлопную проще всего сделать. Если мне взорваную банку заварили, что как новенькая звучит. Воспользуйся любым ара сервисом. Починят все что угодно.

А качество какое у этих ара сервисов? Прощу отдать деньгу в нормальном сервисе, чем потом переделывать всю работу.
Я просто переживаю за гидротрансформатор. Он стоит 25 тысяч. Его ведь просто так не переваришь.

И есть ли смысл вообще переделать всю выхлопную систему на более качественную?


Chevrolet Cavalier 2.2L, 1997, механика, седан
 
XERYRGДата: Пятница, 18.06.2010, 13:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (av3nger)
А качество какое у этих ара сервисов? Прощу отдать деньгу в нормальном сервисе, чем потом переделывать всю работу.
Я просто переживаю за гидротрансформатор. Он стоит 25 тысяч. Его ведь просто так не переваришь.
И есть ли смысл вообще переделать всю выхлопную систему на более качественную?

Скажу так, у меня вся труба переваренная. И ни жалуюсь. В Ралли на лансер эволюшен в категории н вообще запрещено использовать стоковую 90 трубу, и им приходится для регламента обычную 60ую нержавуйку вваривать. и ничего ездят же.


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
av3ngerДата: Суббота, 19.06.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
починил. погнутые части трубы отрезали, вместо них наварили куски от новой трубы

Chevrolet Cavalier 2.2L, 1997, механика, седан
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Оторвало выхлопную систему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: