Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Цепь ГРМ где лучше купить - на eBay или на Exist? (Слабо натянута цепь, стоит ли брать этот комплект?)
Цепь ГРМ где лучше купить - на eBay или на Exist?
МечтательДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Заменил цепь в выхи. Оказалось ооочень просто. гараздо проще чем на многих ременных моторах включая девятошный. цепь оказалось не растянута совсем а просто развалился натяжитель. Проскачила цепь на 2 зуба. Понял что в экзисте лучше не заказывать такие вещи. На родной цепи на звеньях марка GM на той что пришла в коробочке с маркой типа GM на звеньях гравировка  morse Чувствуется мне что это сраный китай а не GM по цене американского оригинала, но поставил всё равно её. Разумеется как я и предпологал об корпус цепь не била, нигде не затирала ибо она очень короткая. Фоток не делал потому что на сайте они все есть уже. да и на улице было -20. лень было снимать перчатки.

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
TIMURIKOДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
Мечтатель, я чёта пропустил твою тему cry у меня есть комплект  натяжителя и цепи.  biggrin

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
agua77Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:07 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
"morse" выбивается на всех оригинальных цепях, проблема только в том что на наши древние машинки сам GM уже давно ничего не делает, а только пакует в свои коробочки.
но качество в этих коробках полюбому лучше чем в коробках из китая, причём на порядок.....
и на нижневальных движках да, цепь короткая, тереть там практически нечего, с этим согласен,  я считал что у тебя 2.4...


шевроле алеро 2.4 99г.в.

Сообщение отредактировал agua77 - Вторник, 21.01.2014, 00:10
 
МечтательДата: Вторник, 21.01.2014, 07:52 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
agua77,  не знал что morse печатают на оригинале. Мне просто как то попались колодки фирмы morse frikcion это ещё то дерьмо. я думал одного поля ягодки biggrin
TIMURIKO,  ну из питера долго бы шло, у меня каждый день на счету был, поэтому я взял самый дорогой но самый быстрый вариант ушло аж 5 рублей на комплект. хотя можно было бы взять за 3 если подождать на неделю больше. но ждать больше я не мог...


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
agua77Дата: Среда, 22.01.2014, 00:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
точно не знаю что у них там обозначает это "morse" на цепях, но это точно не название фирмы производителя...

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » Цепь ГРМ где лучше купить - на eBay или на Exist? (Слабо натянута цепь, стоит ли брать этот комплект?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: