Приветствую Вас, Гость
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

  • ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: AvataRUS, Artec  
    Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » провернуло вкладыши.Нужны советы.ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!
    провернуло вкладыши.Нужны советы.ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!
    yudginДата: Пятница, 04.03.2011, 18:06 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    провернуло вкладыши,упустил масло,почему-то выбрасывает через 3 свечу(вокруг неё все в масле,стало это после замены прокладки под гбц,резьба нормальная вкручивается до конца намертво,но это второстепенно,и от совета и по этой проблеме не отказался бы)теперь о ГЛАВНОМ-С ЧЕГО НАЧАТЬ?КАКИЕ З.П. НУЖНЫ?1.менять только вкладыши?2.или вскрывать двс поршня кольца под замену?3.а можно обойтись малой кровью без переборки, только заменой вкладышей?4.обязательно шлифовать коленку и трудно ли её вынуть?ПОМОГИТЕ ПЛЗ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛ.89636662405ПЕРЕЗВОНЮ САМ

    Сообщение отредактировал yudgin - Пятница, 04.03.2011, 19:01
     
    agua77Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:13 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1505
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    какой движок? сколько пробежал? колено шлифовать однозначно, если провернуло, и шатуны менять или ремонтировать (например, в "механике"), при проворачивании в них посадку под вкладыши разбивает. поршневую только кольца поменять можно.

    шевроле алеро 2.4 99г.в.
     
    Petr89Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:39 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1430
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    1 Менять вкладыши точно, возможно и блок под замену смотря как провернуло...
    2 Будеш вскрывать, предеться пол блока разобрать, за одно промериеш гильзы может стандартом обойдеться (хотя если он без масла молотил может и не пролезть), за одно увидеш почему кидает 3 горшок....
    3 вскрытие покажет, но чует мое сердце малой кровью необойтись...
    4 шлифовать полюбому придеться, а возможно и вал на замену (все зависет сколько он промолотил у тебя без масла)....


    CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
     
    МечтательДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:24 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1311
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    yudgin,
    А кстати как ты определил что именно вкладыши провернуло неразбирая? Какие смптомы были? Если не трудно опиши предсмертные муки мотора.

    Добавлено (07.03.2011, 23:23)
    ---------------------------------------------
    yudgin,
    А кстати как ты определил что именно вкладыши провернуло неразбирая? Какие смптомы были? Если не трудно опиши предсмертные муки мотора.

    Добавлено (07.03.2011, 23:24)
    ---------------------------------------------
    Блин как то два раза получилось... wacko


    Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
     
    Форум » Ремонт и тюнинг » Двигатель » провернуло вкладыши.Нужны советы.ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: