Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Барахолка » Продам » Кавалерчик 99г, 2.4л. Срочно (Краснодарский край, город Краснодар.)
Кавалерчик 99г, 2.4л. Срочно
elymederДата: Вторник, 23.06.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно срочно срочно! Цена такая до среды.Нормальный cavalier уставший от безолаберного отношения, я брал его под восстановление, но в связи с увольнением с работы, не вывожу. Требуется перетрясти полностью ходовую, Двигатель контрактный 40 тысяч пробега в хорошем состоянии , по птс 150 лошадей, из косяков по кузову лак и пару не серьезным вмятин, выправить которые не составит большого труда, не битый, электроника вся работает,климат надо заправить, салон я привел в порядок, музыка есть, колонки средненькие, голова JVC 2din, немного денег и хорошие руки и машина вас будет только радовать,машина на ходу ездить можно, но не хочу добивать ее, а ездить надо много. При не больших вложениях в тюннинг можно сделать конкретную пулю, хотя и сейчас летит даже на уставшей ходовке, объявление пишу со слезами на глазах ибо очень хотел его восстановить. При покупке до 27 числа с ним отдам 4 семнадцатых бодрых колеса как на фото.

Фото по ссылке https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_cavalier_1999_584655680

Цена 120 т.р. тел. 89180490550 - есть watsapp, viber


Сообщение отредактировал elymeder - Вторник, 23.06.2015, 10:27
 
Форум » Барахолка » Продам » Кавалерчик 99г, 2.4л. Срочно (Краснодарский край, город Краснодар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: