Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » Возможно открытие нового сервиса. (По кавалерам.)
Возможно открытие нового сервиса.
EvgenyДата: Среда, 11.03.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен ли нам такой сервис? И вообще существуют ли именно такие , в которые можно приехать и у них окажуться в наличии все необходимые детали на нашу машину? Я спросил у ребят которые мне делали машину, в принципе они не против заниматься именно кавалерами, главное чтобы был приток клиентов, чтобы люди знали куда им ехать чинить свой кавалер, тогда бы они могли заказывать детали так, чтобы они всегда были в наличии.
Интересно узнать ваше мнение.


Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic
 
AvataRUSДата: Среда, 11.03.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну почему бы и нет ...главное что бы в 3 шкурки не драли . и цацки были по цене магазина а не в 3 раза дороже . а так вообще не плохо конечно . приежаешь . и всё знают где и что находится happy

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
ArtecДата: Среда, 11.03.2009, 17:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
+1

Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
AlexboxДата: Среда, 11.03.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
Evgeny, я бы сказал дело нужное. Но врядли кто нибуть будет заниматься чисто узким профилем - это не выгодно. Другое дело если сервис будет для американских авто и один, два спеца будут шарить в Кавалерах. Кавалеров ведь не так много если взять отдельно город.
Все необходимые детали кроме расходников, а это кругленькая сумма, в болшинстве случаев будет лежать мертвым грузом без движения - замороженные деньги. Другое дело, если ты приехал в сервис и спецы протресли твоё авто и сказали что скоро необходимо что-то заменить и тутже заказывают запчасть (так сказать работа с колес). Ты через некоторое время приезжаешь и они тебе её меняют. Ну сдесь возникает вопрос срочного ремонта, т.е поехал, чето полетело и ждешь деталь. Но современем, когда все будет исправно проблемма срочного ремонта отпадет.
Я думаю если эти ребята возмутся за это дело и покажут качество, народ хоть и небольшим потоком но будет подтягиваться.


Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск

Сообщение отредактировал Alexbox - Среда, 11.03.2009, 17:54
 
ArtecДата: Среда, 11.03.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
а это они хотят по МСК?

Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » Возможно открытие нового сервиса. (По кавалерам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: