Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Свет фар
Свет фар
av3ngerДата: Вторник, 27.07.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема с фарами. Даже две. Может кто сталкивался, помогите советом.

1. Не работает передняя фара дальнего света. При включении дальнего света, что-то там жужжит около фары, но свет так и не включается на эту фару, работает лишь ближний. Так же не работает стоп сигнал с этой же стороны сзади.

2. Ближний свет ну просто нифига не светит. Если на дороге никого нет и я еду в темном месте, то такое ощущение, что дорогу освещает мой мобильник. Светят стабильно плохо, нет изменений ни при каких условиях (включение/отключение лишнего в салоне, скорость автомобиля, заряд аккумулятора). На что можно заменить лампы в фарах? И стоит ли менять сами фары на что-то другое? Не хочу сбить пешехода ночью...


Chevrolet Cavalier 2.2L, 1997, механика, седан
 
mr_kotДата: Вторник, 27.07.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Около фары может жужать только плохой контакт. Про слабый свет фар уже довольно много размусоливалось в других темах, поищи.

Шевроле кавалер, 2.2 л, МКПП, 1995
 
ReCDonbassДата: Вторник, 27.07.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема про тусклый свет фар тут /forum/4-759-1 Правда я так и не понял точно чо там куда паять.... если разберешься - отпишись тут плз.
 
fenixДата: Вторник, 27.07.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Репутация: 3
Статус: Offline
никто не знает где и что отвечает за подфарники (они же поворотники ) ЗНАЧИТ у меня не горит левый подфарник , я в начале думал лампочка , а когда поворотник или аварийку включаешь он маргает как положенно , но в качестве габаритов работать не хочет , помогите пожалуйста , а то панель предохранителей смотришь там всё на японском .

TOYOTA CAVALIER 2.4G LD9 1995-96 г зелёный седан.
Алматы Казахстан
ICQ 309368704
 
av3ngerДата: Вторник, 27.07.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 0
Статус: Offline
ReCDonbass, мне просто трудно поверить, что кавалеры выпускались с завода с таким убогим освещением.

Chevrolet Cavalier 2.2L, 1997, механика, седан
 
ReCDonbassДата: Вторник, 27.07.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
И на старуху бывает проруха.... сам поставил дополнительно противотуманки (под ногами светить и обочину) и 2 прожектора в даль светить вместо штатных (на фото в аватаре видно). Стало получьше, но ехать к электрику надо все равно. На трассе, когда 120 - 130 км\ч и ночь.... чувствую себя не уютно.
 
lokiДата: Вторник, 27.07.2010, 22:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fenix)
у меня не горит левый подфарник

а тестером проверить не у кого руки не доходят? не можешь сам найди друга, нет таких друзей заплати электрику
для начала проверь контакты в патронах, они любят закисать и разваливаться
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Свет фар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: