Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Проблема загорается чек (Провал с холостых)
Проблема загорается чек
XERYRGДата: Вторник, 18.05.2010, 00:51 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Cobra13)
ХЕРУРГ а менял топлиывный фильтр?

Да, новый стоит, это не в топливе дело, я чето больше всего уже на мозги начинаюдумать. Тк датчики все поменяны, цепь прверена, бак быть неможет тк наоборот бы недоливала, а тут льет, свечи заливает моментом, округу голову проверил, нигде не сопливет, масло невыдавливает. Лямду нафик снял, толку 0, и кста, без лямды чек не горит. Так что она не особо на что то влияет. Остается думать что мозги смесь неправильно мутят.


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
agua77Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:44 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
регулятор давления проверял?

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
XERYRGДата: Вторник, 18.05.2010, 15:22 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (agua77)
регулятор давления проверял?

Да говорю вообще все датчики новые. И я её без газа засести немогу. Но на оборотах едет нормально, тобишь проблема с низкой скоростью и когда стоит. Еще косяк что в момент когда тормозишь глохнет, и естесна тормозов нету. За зп дадут, буду мозги 99 года искать.


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
AndrekomaroДата: Вторник, 18.05.2010, 18:09 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде как случайно нашёл решение проблемы заранее писать не буду но 50км пробега, без проблем и горящего чека если завтра всё будет в норме то отпишусь что да как!!!
 
XERYRGДата: Вторник, 18.05.2010, 19:00 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Andrekomaro)
Вроде как случайно нашёл решение проблемы заранее писать не буду но 50км пробега, без проблем и горящего чека если завтра всё будет в норме то отпишусь что да как!!!

Давай , давай, жду новых мнений по поводу чтоже это может быть)


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
agua77Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:01 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (XERYRG)
Да говорю вообще все датчики новые. И я её без газа засести немогу. Но на оборотах едет нормально, тобишь проблема с низкой скоростью и когда стоит. Еще косяк что в момент когда тормозишь глохнет, и естесна тормозов нету. За зп дадут, буду мозги 99 года искать.

посмотри ещё на всякий случай шланг от впускного коллектора на вакуумный усилитель тормозов - нигде случаем не порвался...
и ещё сними его и заглуши отверстие, проверь не станет нормально работать....


шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
AndrekomaroДата: Четверг, 20.05.2010, 18:09 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Получилось так что машина с первого раза не завелась и был небольшой хлопок во впускной коллектор, со второго раза машину завёл, но через пару секунд загорелся чек, акпп перешла в аварийный режим, ну и тд и тп. Вообщем пораскинул мозгами-открыл капот-подумал(всё приехали блин)-потом вспомнил про хлопок-начал смотреть шланчики на дросселе(их же могло скинуть обратным ударом)-так и есть-шланчик с датчика мап, поставил на место(когда ставил обратил внимание что держится он очень слабо и весь в трещинах)---чек погас-но переодически машина тупила и он загорался-вообщем всё вернулось на круги своя---но пару дней назад я просто поставил другой шланг без трещин и плотно заходящий на своё место и машина преобразилась, сначала я в это не поверил, о чём уже писал, но теперь проехав уже почти 300км---могу сказать что все проблемы машины были из-за него(1.провал газа с холостых и средних оборотов и отсутствие максимальных оборотов, 2 загоравшийся чек,) правда иногда проскакивает падение оборотов на холостых(за три дня-3 раза и только на холодную.)
Буду держать в курсе что будет дальше, хочу заехать на диагностику, почистить форсунки, поменять регулятор давления топлива.
 
lokiДата: Пятница, 21.05.2010, 03:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Andrekomaro)
шланчики на дросселе

вообще то его нужно смотреть первым при неполадках в работе двигателя, так уж он собака устроен
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Проблема загорается чек (Провал с холостых)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: