Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » theft sistem не могу справиться (theft sistem)
theft sistem не могу справиться
SaymonДата: Среда, 23.04.2014, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Сдох у меня генератор,сделали,поставил. Заводить загорелся theft sistem,ключем потыркал туда обратно завелась но theft sistem горел,поехал и по дороге оказалось что гена все равно не работает, попытался доехать до станции, не вышло,весь аккум высасала и заглохла,забрал аккум, зарядил, приехал, заводить и снова theft sistem 2-3 сек работает,глохнет,потом начинает постоянно мигать,через минут 10-15 перестает,пробуешь заводить - снова...сил нет уже. Подскажите что сделать? Или есть кто с новосибы,кто сталкивался с этим,оставьте номер тел,созвонимся? Chevrolet Cavalier 1996 2.2.
 
Artem2429Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотри проводку от эбу до генератора . Может там и тефт найдётся .Если заведёш сразу сними фишку с замка справа трёх проводная и больше её не подключай .Удачи


Делаю из вёдер скамейки . тойота кавалер 2,4 купэ
 
SaymonДата: Пятница, 25.04.2014, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробывал оборвать три этих провода на заведенной, ничего не вышло,так же заглохла...
 
Artem2429Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо сначала починить проводку или устранить неисправность , потом снимать фишку что бы таких проблем больше не возникало. Темы про тефт все прочитал ?


Делаю из вёдер скамейки . тойота кавалер 2,4 купэ
 
SaymonДата: Суббота, 26.04.2014, 07:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все. Даже распечатал.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » theft sistem не могу справиться (theft sistem)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: