Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Прошу помощи вновь прибывшему (Ну не на столько же всё плохо)
Прошу помощи вновь прибывшему
LJKДата: Среда, 18.07.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вкратце: знакомая купила в течение одного дня Toyta Cavaler 2000г. Главный аргумент - СИЛЬНО понравилась. Состояние в целом не плохо, но похоже гость я тут буду очень частый. Первый вопрос: подскажите пожалуйста, где у это ой машины салонный блок предохранителей? я вчера, правда уже по темну, лазил с фонариком, но не нашёл ничего похожего! Кого знакомых спрашивал за машину, никто ничего не знает,максимум где-то видели её.
Зарание спасибо и извиняюсь за глупый вопрос!
 
nasferatumДата: Среда, 18.07.2012, 12:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
открываешь левую, дверь снимаешь крышечку с торпеды и вуаля)

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
GironimoДата: Среда, 18.07.2012, 12:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что там же где и у Шевроле, с торца торпеды с водительской стороны.
а,ну вот и тойотовцы подсказали... smile


Chevrolet Cavalier LS 2003 Black 2.2 AT Sedan

Сообщение отредактировал Gironimo - Среда, 18.07.2012, 12:38
 
LJKДата: Среда, 18.07.2012, 12:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
о!) спасибо! нужно будет посмотреть. я уже сколько сегодня читаю форумы, машинки вообще необычные)
 
nasferatumДата: Среда, 18.07.2012, 12:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
машинки классные только про них практически никто ничего не знает(СТО в большинстве своем отказываются) ) не знаю как у остальных, а у нас в Екатеринбурге практически все ремонтируют машинки сами))

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
LJKДата: Среда, 18.07.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
однозначно располагают к себе) я в Новосибирске живу, у нас их по старым прикидкам около 70. я их видел всего 6 раз-3 раза вчера, мы с ней ездили смотрели, 2 на дроме(когда ещё себе искал машину) и сегодня одну)) про них информации минимум. знакомый говорил, что с запчастями проблемы будут, но её это не остановило. вот сижу, читаю зарание готовлюсь так сказать)
 
GREMLINДата: Среда, 18.07.2012, 14:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
LJK, какие проблемы с запчастями!!!!!единственное что их надо заказывать заранее и никаких проблем не будет!подумаешь геморой ждать месяц!меня это лично не напрягает!обслуживать автомобиль вовремя надо а не ждать пока че то сломается а потом хаить что долго ждать запчасти!
есть у меня друг один так он убивал кавалера до последнего сломалось все что могло сломаться а потом плакался вот запчасти дорого ремонт дорого!так меняй все по частям что сломалось и не так геморойно будет говорил я ему но он меня не слушал и машина вообще встала на пол года!
ждали запчасти перебрали всю подвеску перебрали голову, цепь, поменяли блок абс и тд список бесконечный!

в итоге обслуживать машину вовремя надо а не хаить потом что с запчастями геморой!


TOYOTA ВВ II
 
LJKДата: Четверг, 19.07.2012, 06:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
своевременное обслуживание - это само собой разумеющееся! я же говорю, инфы мало за эти машины. сказали, что гемор с запчастями - за что купил, за то продал, как говорится.

вот вчера хазяйку оного агрегата на станцию возил, сигналку она ставила на него. вполневероятно, что это такие умельцы, я этого не исключаю - провозились они с машиной почти 7 часов, и не успели они с автозапуском решить, как я понял, иммобилайзер обойти не могут, или что-то в этом духе.сказали пока не пытаться заводить с пульта, может противоугонка сработать.обещались на выходных машинку принять, доделать.
 
fenixДата: Четверг, 19.07.2012, 06:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Репутация: 3
Статус: Offline
тут есть про КАК ОТКЛЮЧИТЬ ИММОБИЛАЙЗЕР почитать темки нужно

TOYOTA CAVALIER 2.4G LD9 1995-96 г зелёный седан.
Алматы Казахстан
ICQ 309368704
 
LJKДата: Четверг, 19.07.2012, 09:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
к стати, было бы неплохо узнать! не охота эти "спецам" гаражным машину отдавать снова!
 
GREMLINДата: Четверг, 19.07.2012, 11:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
LJK, лучше с авто запуском вообще не мучиться!я себе специально не делал авто запуск потому что это геморрой! просто поставил обычный старлайн сам!

TOYOTA ВВ II
 
TIMURIKOДата: Четверг, 19.07.2012, 12:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
СОГЛАСЕН НА 100%.ФИГ ЗНАЕТ КОГДА ОТКАЖЕТ И ВСТАНЕШЬ НА ОЧ ДОЛГО.

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
LJKДата: Четверг, 19.07.2012, 12:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
я читал бегло, у одного противоугонка сработала, или же глюк с индикацией был, там коментировали, что если сработает она полностью машину блочит. т.е. снять её потом с блокировки вообще беда?

Добавлено (19.07.2012, 12:26)
---------------------------------------------
а если контору занимающуюся сигналками поприличнее выбрать, а/з смогут сделать или категорически не рекомендуете?

 
TIMURIKOДата: Четверг, 19.07.2012, 12:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
LJK, У МЕНЯ СТОИТ САМАЯ ПРОСТАЯ-ТАК ДЛЯ УДОБСТВА. ШТАТНУЮ ЕЩЁ В КАНАДЕ ОТРУБИЛИ ГРАМОТНО. ПО СКОЛЬКУ НАШИ АВТО НЕ УГОНЯЮТ КАК ДРУГИЕ. ТО ВПОЛНЕ ДО СТАТОЧНО ОБЫЧНОЙ СИГИ.

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
LJKДата: Четверг, 19.07.2012, 12:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да оно если так разобраться навороченные сигналки, не спасают дорогущие машины. просто она чуть ли не до ругани - "Хочу автозапуск и всё!" мол что б зимой в тёплую машину садиться, да что б не замёрзла, говорит. хотя в большенстве случаев замерзают как раз те, что на прогреве. да и движка спасибо не скажек, от ежечастных запусков несколько месяцев подряд!
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Прошу помощи вновь прибывшему (Ну не на столько же всё плохо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: