Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » НЕ заводится
НЕ заводится
saulenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!!!!!! Подскажите у каво какие догатки,кавалер не заводится,схватывает,но ни как не может,прошивали свечи заменил,провода тоже шили заменил на восьмерошные для эксперимента ,машина работала,правда троила.Контакты восьмероные которые идут от катушки естественно короткие и можно скзать нах.....ярило между контактами катушки,т.е попрошивало друг на друга,но недолго,сейчас машина не заводится,схватывает с газком ,доходит до 500 оборотов ,вот ,вот должна,а глохнет,как будто захлебывается,но это естественно,так как держу газ,Мое предположение уже лежит на катушку,хотя говорят она либо работает либо нет,а машина схватывает!!!! sad
Уважаемые кавалеристы у кого есть какие догатки,просьба отписаться

sad
 
013Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
при заводке инжектора газовать нельзя! я обычно начинаю с замера компрессии. и дальше по кругу.
 
saulenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю что нельзя,иначе никак не проверить было!!!!!!!!! машина заводилась,до того момента пока на время прогрева не поставил восьмерошные провода ,которые подшивали у катушки,видать и все кирдык катушке,а быть может модуль?воощбе где он стоит модуль зажигания
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » НЕ заводится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: