Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » стекла (обмерзают с левой стороны)
стекла
nasferatumДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
господа кавалеристы у меня у одного такая проблема? или нет))если у одного то подскажите где искать причину,или варианты борьбы...

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
AvataRUSДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
nasferatum, хммм как бЭ ... где суть проблеммы то самой ?

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
nasferatumДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
AvataRUS, в теме))) обмерзают стекла оч сильно изнутри,,,даже при направленном на стекло обогреве

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
AvataRUSДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
nasferatum, ну тут пару вариантов ...или тебе сильно постоянно дует с левой стороны . или заканчивай дышать в левую сторону biggrin
ну а на деле стёкла то одинаковые в принцепе они не могуть леденеть одно больше другое меньше .. по крайней мере если твои стёкла не меняли ... а вообще после того как машина изнутри хорошо обогрета и ты оставишь ё на морозе так бует всегда . надо сухой тряпкой протирать стёкла изнутри после того как приедешь куда то


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
nasferatumДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
AvataRUS, еще уточню...лобовое тоже затягивает....то шо после поездки это понятно будет леденеть ,,оно не отходит у меня попросту даже во времяпоездки...середина отходит и водительская сторона лобового стекла а пассажирская как была затянута так и стоит затянутая хотя в салоне оч даже тепло

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
AlexboxДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
nasferatum, Смотри уплотнения на двери. Возможно из-за них. А чтобы лобовое не запотевало, включай печку на забор воздуха снаружи. И все будет ОК.

Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск
 
nasferatumДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
включен с наружи забор это я в курсе)))а вот про уплотнения эт может быть у меня дверь кривовасто висит маленько

Добавлено (29.11.2010, 14:00)
---------------------------------------------
хотя не сквозит вродь...


Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
AlexboxДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 3
Статус: Offline
nasferatum, запросто может быть. Посади кого нибудь слева и покатайся, пусть проверит, может откуданибудь сифонит. Провет как дверь закрывается, легко или тяжело. Уменя была такая фигня, в уплотнения вставил дополнительную резиновую трубку. и всё пришло в норму.
Кстати, у тебя печка по зиме нормально работает, я имею ввиду воздух теплый? Если ещё и слабо дует, проверь воздухозаборник. там обычно грязи много. Сними двигатель вместе с турбинко и проверь, может лопасти тоже забитые грязью.


Toyota Cavalier 1997г. 2,4L, АКПП, Седан. г.Саяногорск
 
nasferatumДата: Вторник, 30.11.2010, 11:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexbox, двигатель снимал чистейщий видимо до меня снимали,печка салон прогревает на ура,,,а вот воздухозаборник это тоже мысль

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
andersoncouncil6631Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
а нет ли какой-либо нормальной автохимии стекла натирать, чтобы не запотевали?

еще знакомый рассказывал делал такую штуку: в салон бросал мешок с пакетиками с влагопоглощающими шариками (такие как кладут в упаковки к товарам, которым влажность не показана), но есть проблема - их не продают. Стекла запотевают в основном из-за влаги внутри, возможно могут помочь влаговпитывающие коврики (видел что такие в продаже есть), ну и вообще на морозе из-за перепада температуры (на улице мороз, внутри тепло - тогда из-за неправильно направленного обдува (конструктивно).
Я кстати обратил внимание у себя, что с центрального отверстия на лобовое стекло дует очень хорошо струя, а на боковые стекла почему-то не айс поток.


toyota cavalier G 97'

Сообщение отредактировал andersoncouncil6631 - Понедельник, 06.12.2010, 16:47
 
Rust02Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
nasferatum может ты лобовуху не менял? а то у меня так же было прошлый владелец менял у каких то криворуких умельцах они ему его плотно не проклеили снизу там и ифонило я то же не догонял почему пока супруга протирая стекло слегка надовила я внутри сидел ба да у меня стекло ходит итог переклейка стекла 1800
 
nasferatumДата: Вторник, 07.12.2010, 09:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Rust02 как проверить меняное стекло или нет?

Toyota cavalier, 1995 г. 2,4л.автомат 4Т40 ,белый седан
 
CapCranchДата: Вторник, 07.12.2010, 09:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (andersoncouncil6631)
но есть проблема - их не продают.
у меня в продаже есть!!! селикогель(шарики-гранулы) засыпаеться в осушитель воздушной системы тормозов, сцепления на Японские-Китайские-Европейские грузовики, фасовка у него 1,2кг. стоит 1000р.... так же можно купить любой фильтр осушителя, и раскромсать его!!!! cool biggrin biggrin


ChevrolЁт Cavalier 1995 2.2 МКПП- мёртвый,(терь уж просто памятник......надолго)
 
andersoncouncil6631Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:43 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
так же можно купить и кошачий наполнитель для туалета smile

toyota cavalier G 97'
 
Rust02Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:22 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
nasferatum у меня была делема или сохраням стекло но выкидываем старый пластиковый кант или сохраням кант(уплотнитель)но бьем стекло третьего не дано я выбрал первый вариант мастер сказал что вообще эти пластиковые штуки жевут до первой замены стекла так что 1. посмотри у тебя пластик 2.стекла ставят в основном китай с зеленой полосой сверху( по крайней мери у нас так) абравиатура толи WYZ короче из трех букв английских букв 3.заедь в любую точку по установки стекол они в два счета определят была замена или нет smile
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Кузов и Салон » стекла (обмерзают с левой стороны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: