Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Витос из Красноярска
Витос из Красноярска
ВитосДата: Суббота, 23.01.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!я из славного г.Красноярска!у меня t.cavalier 96г.в. V-2,4Z красный купе,владею им уже 7лет.авто просто супер!за время владения ни одной серьёзной поломки, да и мелких почти не было тьфу-тьфу-тьфу!меняю вовремя расходники и без проблем.есть правда некоторые проблемки по запчастям,но до сих пор они решаемые.спасибо интернету!не смотря на год выпуска эксклюзивность свою авто не теряет.со светофора с кем-нибудь срываться приятно,-не облажаешься.кто-то говорит про шум двс в салоне и считает это минусом,я считаю наоборот:это не шум,а приятное урчание,которое даёт возможность слиться с данным авто в одно единое целое.просторный салон,спорт сидения,вместительный багажник.конечно же как и влюбом другом авто есть свои минусы.я заметил такие:1.при езде по "тёщиным языкам" на 100-120 его всё таки сносит(например на премио и т.п. так не несёт) подвеска жесковатая;2.заднее стекло нуждается в дворнике(зимой снег наметает);3.ремень безопасности не регулируется по высоте на стойке.вот и все минусы которые я заметил за срок эксплуотации данного авто.сейчас ещё одного t.cavaliera 97г.в. V-2,4G(чёрный седан) преобрёл(двс у него "кулак" показал)за 20т.р.Заказал по интернету со Владика контрактный двс,вместе с дорожными расходами и установкой на авто, встал мне в 40т.р.По незнанке не учёл,что под каждый год выпуска свой двс,пришлось переставлять всё навесное со старого двс на "новый".Авто завёлся без проблем,прогревшись,стрелка тахометра ниже 1500 не опускается,нажали на педаль газа и отпустили,обороты стали плавать от 1500 до 1200,в течении минуты выровнились и держут 1500.меняли датчики,дроссельную заслонку и т.д. Всё без изменений.Сейчас авто стоит под снегом,дожедается лета,т.к. гаража своего нет,что бы производить дальнейшие рем.работы.буду рад любому совету в лечении данного авто или информации о месте нахождения грамотных докторов по кавалерам в г.Красноярске.
 
баксДата: Суббота, 23.01.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
7летт лет маятся с кавальером о...уенный результат,снимаю шляпу tongue

Добавлено (23.01.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Есть навесное с этого года движкка 1997.И вся трехомудия.....

 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Витос из Красноярска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: