Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Всем привет! Примайте, MerSer .
Всем привет! Примайте, MerSer .
MerSerДата: Среда, 26.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Принимайте, Сергей, Москва, Кавалер 95г. седан. Мобиль у меня давно, но я им не пользовался. Сейчас решил восстановить (простоял год) и использовать. В Шевроле ни чего не понимаю. Хочу разобраться что к чему. Надеюсь на Вашу помощь.
Вот сегодня столкнулся с первой проблемой. Не нашел за что прицепить буксировочный трос. Не знаю как на эвакуатор затащить smile . Как Вы с этим справляетесь?
 
kuzmapДата: Среда, 26.10.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
слева есть ухо в глубине

Toyota Cavalier 2.4 АКПП 1997г
 
happyДата: Среда, 26.10.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
MerSer, привет, будем знакомы , обращайся, чем смогу помогу.

Chevrolet Cavalier 2.2 Седан 1996г МКПП5
 
MerSerДата: Среда, 26.10.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kuzmap)
слева есть ухо в глубине

Я так понимаю это на передке? wacko Всё осмотрел, не нашел... Я уж думаю может за какую нибудь тягу зацепиться? Еще узнавал о манипуляторе. Плин... 5 000- 6 000 руб. wacko wacko wacko
 
AvataRUSДата: Четверг, 27.10.2011, 01:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
MerSer, Привет обро пожаловать в ряды .
по поводу крюка он в левой стороны вниу недолеко от радиатора . если его нет должны быть следы от него . поповоду за чтото цеплять может быть опасно кузов то не новый . можно затолкать руками и зафексировать . гемморный способ но верный


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
KissДата: Четверг, 27.10.2011, 07:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
MerSer Добро Пожаловать в клуб!!!

у меня на первом каве тоже крюка не было))) и следов от него)) тащили за балку какую то)) не помню,за что там парни цепляли)) ну норм доехали, три раза через весь город туда-обратно прокатились)))


г. Новосибирск
 
MerSerДата: Вторник, 01.11.2011, 09:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Больше не буду его искать. Скорее всего его нет. Буду пробовать за балку smile

Добавлено (01.11.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Вчера связывался с доктором. Диагноз не из лучших. Троение двигателя устранили заменой свечей. До этого поменяли аккумулятор, старый сдох. Позле старта двигатель глохнет. Грешат на бензонасос. И плюс к этому говорят что он там приварен наглухо! Такое может быть? Еще в одном из цилиндров цвет не правильный, грешат на прокладку. Еще, как мне сказали, задний правый тормозной цилиндр течет. Это как? Может они имели ввиду суппорт?
Было ли что нибудь подобное у кого нибудь? Поделитесь опытом.
И еще, для замены бензонасоса нужно сли снимать топливный бак?


Сообщение отредактировал MerSer - Вторник, 01.11.2011, 09:40
 
ДуганДата: Вторник, 01.11.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Начнем по порядку. С зади у тебя на самом деле тормозной цилиндр ,если течет то замена. Насос приварен? Врядли. Но чудаков хватает. Придеться снимать бак и сам все увидишь.Если двигатель сразу глохнет то возможна сигналка парит мозг. (Особенно после сьема аккумулятора) При бензонасосе двиг захлебывается но кое как работает.Смотри горит ли на панели Трефт систем. biggrin
 
MerSerДата: Вторник, 01.11.2011, 16:30 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дуган)
Привет! Начнем по порядку. С зади у тебя на самом деле тормозной цилиндр ,если течет то замена. Насос приварен? Врядли. Но чудаков хватает. Придеться снимать бак и сам все увидишь.Если двигатель сразу глохнет то возможна сигналка парит мозг. (Особенно после сьема аккумулятора) При бензонасосе двиг захлебывается но кое как работает.Смотри горит ли на панели Трефт систем.


О как! Спасибо!!! Ща с доктором поговорю.
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Всем привет! Примайте, MerSer .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: