Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Кто с Питера? Знакомимся, и помогаем друг-другу?! (Лечим болезни кавалера: PASSLOCK, сцепление, тормоза и пр.)
Кто с Питера? Знакомимся, и помогаем друг-другу?!
Evgen_spbДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, всем привет. Меня зовут Евгений, я из Санкт-Петербурга. Хочу познакомиться с кавалероводами Питерскими, для взаимопомощи. Сейчас-же конкретно обращаюсь за помощью:
Купил шеврика кавалерчика седана 1996г.в. Вроде RS 2.2.
Машина после попытки угона. Не на ходу. Насколько я понимаю, проклятая PassLock работает (хотя она и спасла машину от угона )))
Анамнез: замок развален, как Брестская крепость после штурма фашистов. трёхпроводной шлейф от щитка приборов грустно висит с обломком печатной платки. Что было до атаки на замке - знаю только в теории, по этому сайту. По схемам вижу датчик. Видимо электромагнитный (хотя как в таком случае реализована привязка к ключу - непонятно... чипа в ключе нет). Автомобиль заводится, и глохнет через пару секунд (как ему и положено ))), естессно на панели горит "THEFT SYSTEM". Перелопатил весь инет. Но не нашёл ответа на вопрос:
Возможно-ли сымитировать сигнал на модуль блокировки? Как отключить пасслок, если машину уже не завести. И наконец самое важное: насколько я понял, можно сменить (либо поставить на время другой) замок и тогда, запустив двигатель, раз и навсегда убить эту систему. Я прав или нет? Или всё-таки блок управления бортом (или как он там называется) распознает замену?
В-общем - это моя проблема... Ребят, помогите пожалуйста. Я новичок в американских авто. А инфы очень мало. Буду рад любой инфе, Даже фотке этого пресловутого датчика. (желательно с номером - чтоб заказать его) И ещё надо рабочий цилиндр сцепления. Мой телефон:8(812) 987-11-02. Мыло: compaglloid@mail.ru
 
Petr89Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Или у кого-то снимать замок ставить и пытаться отключить сигналку THEFT SYSTEM, или покупать новый замок 12534416 дорогое удовольствие.

Добавлено (03.10.2011, 12:29)
---------------------------------------------
http://www.usa-auto.ru/search2....rnt,num


CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
Evgen_spbДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Petr89)
или покупать новый замок 12534416 дорогое удовольствие

Я правильно понял, что его стоимость составляет 7658,38–8805,26р ?
Если да, то дороговато... учитывая то, что нужен он на 5 минут всего. Штатная охранка не нужна, будет ставиться комплекс "сталкер 600". Может кто поможет, даст замок ? Мои ребята в сервисе всё сами перекинут и поставят назад. С меня пивасик. И не только smile
 
TIMURIKOДата: Вторник, 04.10.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
я из питера. народная ул.

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
Evgen_spbДата: Вторник, 04.10.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TIMURIKO)
я из питера. народная ул.

Классно! Я позвоню.
 
Форум » Жизнь клуба » Давайте знакомиться! » Кто с Питера? Знакомимся, и помогаем друг-другу?! (Лечим болезни кавалера: PASSLOCK, сцепление, тормоза и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: