Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Ремонт и тюнинг » КПП » Не работает кпп
Не работает кпп
БорянДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.шевроле кавалер,бывшая дпс машина мотор 2.2 . 97 год.Мотор заводишь,включаешь коробку,а авто не едет.после 3ей передачи есть шум в коробке.внутренние шрусы не крутятся,спидометр скорость показывает.Что за причина и есть ли толковый мастер чтобы точную причину установил на этом форуме?И заодно сколько будет примерно стоит кпп на машину?и не продаёт ли кто недорого кпп?))) вин1G1JC5249V7330820

Сообщение отредактировал Борян - Воскресенье, 15.04.2012, 21:06
 
МечтательДата: Вторник, 17.04.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Коробка то хоть какая написал бы автомат или мешалово... а то диагнозы будут савершенно разные.

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
БорянДата: Среда, 18.04.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
кпп соответственно\.у дпсников не было кавалеров автомат))).Коробку скинул,разбирать не буду,буду продавать или обмен с доплатой на живую.Шрузы целы,диск и корзина тоже.Подозрение на главную пару(((так что,кпп продаётся,цену предлагайте и так же предлагайте рабочую кпп!
 
МечтательДата: Среда, 18.04.2012, 01:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Борян, Ну тогда МКПП) а чё не хочешь чинить то? надёжней было бы если сам раскидаешь сам заменишь изношенные детали хоть будешь уверен в коробке. а то прикинь возьмёшь б\у а через неделю или месяц ей опять кирдык...

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
БорянДата: Среда, 18.04.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
ах да,сори,мку поставить забыл.Дело в том,что машину жене учиться купил,у меня у самого опель 2.0 турбо дизель астра))))но она как узнала что машину надо делать и вкладываться,то сказала что сделай и продай.Сами баб знаете,им надо чтоб новая,чистая была блин.Я просто не разбираюсь в коробках вообще,движок на тазах не раз перебирал,а вот мкпп я думаю не всё так просто,опыт нужен.И даже если я её разберу,то наврят пойму какие детали менять нужно,потом нормально хрен соберу)))Кстати дорогие зап части для переборки и долго ли их ждать если под заказ?
 
Форум » Ремонт и тюнинг » КПП » Не работает кпп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: