Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Восстановление (Восстановление Toyota Cavalier 1998 Coupe)
Восстановление
Py$$kuuДата: Среда, 08.10.2014, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,

Решил восстановить красавицу. Есть несколько известных проблем и (я так думаю) еще более чем несколько неизвестных. Барахлит двигатель - плохо держит обороты, давным давно вроде как говорили что подсасывает воздух или что то тому подобное. Движок ставили б/у, т.к. родной я убил. Нужен новый аккумулятор, т.к. нынешний сел в ноль - машина стояла несколько лет. По возможности нужно поменять заднюю балку - был удар в результате которого балка помялясь, разогнули и вроде бы даже неплохо, но если делать для себя то надо делать. В дальнейшем и в зависимости от стоимости буду красить или клеить пленку (слышал можно любого цвета главное чтобы побтверждение родного цвета было). Нужна естественно диагностика ходовой и движка. Если кто может помочь с салоном - перетяжка и т.д. тоже есть в планах но опять же в зависимости от стоимости и т.д. Диски тоже нужно менять, насколько я понял идут 16-17 5х100, доп инфо приветствуется. Большое спасибо.

Антон.


Trust everyone, but always cut the cards!

Сообщение отредактировал Py$$kuu - Среда, 08.10.2014, 15:01
 
keynДата: Среда, 08.10.2014, 19:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Репутация: 4
Статус: Offline
что конкретно тебя интересует? если обороты не держит и подсасывает воздух то скорее всего дело в рассохшихся трубках на дроссельном узле или умерших колечках на форсунках.

все говорят ведро, ведро... но ведь полированное.. и стенки еще толстые
 
Py$$kuuДата: Четверг, 09.10.2014, 13:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых устранить проблему с движком, чтобы можно было передвигаться нормально своим ходом. Соответственно изначально нужна диагностика с возможностью дальнейшего устранения проблемы. Дальше по ситуации...

Trust everyone, but always cut the cards!
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Восстановление (Восстановление Toyota Cavalier 1998 Coupe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: