Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Эхххх, красотень!
Эхххх, красотень!
bagirraДата: Среда, 01.02.2012, 06:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Мечта! biggrin
Прикрепления: 4289905.jpg(94.0 Kb)


Черной кошке наплевать, что там лопочут серые мышки!
toyota cavalier купе Н544РА 1999 г. Новосибирск променян на мерседес с200к


Сообщение отредактировал bagirra - Среда, 01.02.2012, 06:45
 
МечтательДата: Среда, 01.02.2012, 07:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline

А вот моя мечта smile


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
AvataRUSДата: Среда, 01.02.2012, 11:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
кто мечтает о земле ,кто о воздухе , кто о воде , а я о космосе. это моя мечта happy

конечно кому то будет смешно , но и понятное дело скептиков много конечно smile но с тех пор как я вблизи увидел не человеческих рук творения меня жутко потянуло в космические просторы happy happy
Прикрепления: 6062538.jpg(36.4 Kb)


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
МечтательДата: Среда, 01.02.2012, 12:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
AvataRUS,
Quote
не человеческих рук творения меня
чё за творения?


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
AvataRUSДата: Среда, 01.02.2012, 12:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
чё за творения?

ну назовем его по научному Неопознанный Летающий Объект
конечно он был не как на фотографии biggrin
был похож на классическое НЛО в виде 2 блюдец это было в начале 90 но помнится до сих пор , жаль в то время не у всех были видео камеры или хотя бы мобилы с фотиками


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
МечтательДата: Среда, 01.02.2012, 12:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин у меня над домом по ночам тоже часто летали НЛО до тех пор пока не закрыли испытания на военном лётном поле biggrin
Хотя существование внеземных разумных цивилизаций, как человек научно подкованный я не отрицаю smile


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)

Сообщение отредактировал Мечтатель - Среда, 01.02.2012, 12:50
 
AvataRUSДата: Среда, 01.02.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
Блин у меня над домом по ночам тоже часто летали НЛО до тех пор пока не закрыли испытания на военном лётном поле

хе хе . это да , конечно мы бы тоже ( я и родителя ) подумали бы что это что то вроде вертолета , самолета нового образца и.т если бы не размеры этого объекта ,его форма , количество сигнальных огней , и если бы он не повернулся бы к нам Дном ( а может и верхом ) и за несколько секунд не оказался бы под облаками ,месте с другими подобными ему точками на небе happy

Quote (Мечтатель)
Хотя существование внеземных разумных цивилизаций, как человек научно подкованный я не отрицаю

ну и правильно . я честно удивляюсь тем людям которые думают что мы во вселенной одни , раз только Галактика Млечного Пути ( кто не знает это наша галактика ) насчитывает более 300 ! миллионов звездных систем , а в каждой системе могут быть десятки планет на которых тоже есть свои формы жизни , и возможно Бооолеее разумней чем мы


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
МечтательДата: Среда, 01.02.2012, 13:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Мож новая разработка какая видел в инете видео эксперементальной разработки наших советских учёных тож тарелка с иновационной движкой какой то... так это было в 80-х... а если прикинуть чё сейчас засекреченное имеесо... wacko Хотя откуда мне знать я то не видел твоими глазами а увидел бы мож в штаны дриснул biggrin

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
AvataRUSДата: Среда, 01.02.2012, 13:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
Мож новая разработка какая видел в инете видео эксперементальной разработки наших советских учёных тож тарелка с иновационной движкой какой то... так это было в 80-х... а

просто я попутно с 2003 года состою в Организации Космопоиск ,так вот тот случай который описывал я , видели ещё много свидетелей на тот момент . Это было за городом , в Области 31 декабря в 22 часа , народу на улице было . скажем уже немного а мы ехали с дачи домой , но все же были ещё люди которые описывали тот же объект . многим позже уже обработали все данные и пришли к выводу что это было не какое то секретное земное устройство т.к не позволяли технологии выделывать такие фокусы какие показывали те объекты ( по описанию и каким то видео других свидетелей )
Quote (Мечтатель)
Хотя откуда мне знать я то не видел твоими глазами а увидел бы мож в штаны дриснул

прикол был самый в том что страшно ...не было ...было чувство типо что то ,.. Вау !!! не фига себе ! !! но здравый рассудок подсказывал что к этой фиговине близко лучше не подъезжать . т.к с расстояния даже примерно 0.5 км это фиговина была высоту этажей с 30 и в ширину как подъездов 20 не менее ( обычных 12 этажных домов ) так что такое конечно запоминается навсегда )) пока это не станет обыденным )


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
МечтательДата: Среда, 01.02.2012, 16:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
AvataRUS,
Quote
Вау !!! не фига себе ! !! но здравый рассудок подсказывал что к этой фиговине близко лучше не подъезжать
Блин у меня здравый рассудок подсказал бы мне что надо свалить куда нить от такой громадины и поскорее))) biggrin


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
AvataRUSДата: Среда, 01.02.2012, 23:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
Блин у меня здравый рассудок подсказал бы мне что надо свалить куда нить от такой громадины и поскорее)))

не . я уверен ты бы тоже стоял бы и смотрел на этот объект .это было .... потрясающие и величественное зрелище )


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
bagirraДата: Четверг, 02.02.2012, 06:39 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
Блин у меня здравый рассудок подсказал бы мне что надо свалить куда нить


Видимо у меня одной остутствует здравый смысл, я б попыталась подползти ближе посмотреть biggrin


Черной кошке наплевать, что там лопочут серые мышки!
toyota cavalier купе Н544РА 1999 г. Новосибирск променян на мерседес с200к
 
AvataRUSДата: Четверг, 02.02.2012, 10:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (bagirra)
я б попыталась подползти ближе посмотреть

с такого расстояния даже у кого зрение - 20 увидел бы все воочию biggrin biggrin biggrin


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
bagirraДата: Четверг, 02.02.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Так не интересно!

Черной кошке наплевать, что там лопочут серые мышки!
toyota cavalier купе Н544РА 1999 г. Новосибирск променян на мерседес с200к
 
AvataRUSДата: Четверг, 02.02.2012, 12:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (bagirra)
Так не интересно!

это да ....но согласись расплавиться от Дюза корабля ( если он есть ) тоже не хочется , или светиться как лампочка в темноте от радиации тоже biggrin biggrin biggrin


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Эхххх, красотень!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: