Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Меня кинули (...)
Меня кинули
GREMLINДата: Четверг, 02.02.2012, 18:08 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
fenix, ну рассказывай поподробней!

TOYOTA ВВ II
 
fenixДата: Четверг, 02.02.2012, 18:36 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Репутация: 3
Статус: Offline
в начале 4 дня не могли передать моё дело следователю , потом как передали , следак звонит мол приди, пришел после работы показал мне что этот чел в розыске уже был за мошенничество , потом долго по телу матерился и на казахском кому то лечил что денег нету займи итд, потом через 2 дня звонит мне мать кента а кент близкий друг, через него я познакомился с этим мошенником , значит звонит и говорит поехали со мной сына забрали в рувд его Юра звать. приезжаем туда время около 8 вечера , заходим следах стоит просит отдать все телефоны дежурному и уводит мать Юры, начинает просить 500 $ а то мол мы его закроем до конца следствия и давай запугивать, в итоге он поехал с Матушкой Юры к ней домой за деньгами на моторе, в её личную автомашину сесть побоялся ,как деньги отдали он позвонил кому то Юру выпустили, еле идёт все почки отбили хотели на него всё повесить как сообщника, щас еле ходит . А познакомил он меня с Корейцем не взначай, не имея ни какого денежного интереса та как мы с Юрой ещё с детства знакомы , семьями дружим В фин поле за дело браться отказались сказали мол дело обычное и сумма маленькая для фин пола и мягко послали. а Этого черта до сих пор и не нашли. , чувствую жопой придёться мне наверно 5 лет кредит отдавать.

TOYOTA CAVALIER 2.4G LD9 1995-96 г зелёный седан.
Алматы Казахстан
ICQ 309368704
 
GREMLINДата: Четверг, 02.02.2012, 19:31 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437
Репутация: 29
Статус: Offline
fenix, а не искал кому тачки продавал этот крендель?

TOYOTA ВВ II


Сообщение отредактировал GREMLIN - Четверг, 02.02.2012, 19:31
 
KissДата: Пятница, 03.02.2012, 13:27 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Феникс, ну страсти просто кипят у тебя))) блин,жалко паренька,ни за что измутызгали........ пля,вот наша доблестная полиция...всю жизнь над ней фуею,и чувствую фуеть не перестану angry angry angry

P/s: а темы тут все такие - но так то и интересней)) biggrin biggrin biggrin tongue


г. Новосибирск
 
МечтательДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:30 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Kiss,
Quote
и не обращайся ко мне и не отвечай на мои реплики вообще
и я и я и я того же мнения biggrin

Добавлено (05.02.2012, 20:27)
---------------------------------------------
bgulia,

Quote
точно к психиатору надо
к Вашему не пойду точно biggrin

Добавлено (05.02.2012, 20:30)
---------------------------------------------
fenix,

Quote
чувствую жопой придёться мне наверно 5 лет кредит отдавать.
в любом случае еслиб даже его поймали деньги не верну ли бы.. sad


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
AvataRUSДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:50 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
в любом случае еслиб даже его поймали деньги не верну ли бы.

через суд присудили бы , т.к есть расписка . В случае если денег нет описали бы имеющиеся имущество по адресу регистрации данного лица , в случае если такого бы не имелось отрабатывал бы на общественных работах и выплачивал бы ту сумму которая указана в расписке которая заверена нотариусом )))) а 6.5 к бачинских в Казахстане на общественных работах он бы выплачивал бы лет 10 biggrin но зато fenix, стабильно бы отдавал в банк деньги на которые его кинули


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
МечтательДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:45 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
AvataRUS, Фига се... не знал нифика... эт почему тогда мне не платят за ограбленный гараж хотя я предоставил почти все доки на украденное... сидят себе там на зоне да в ус не дуют... надо к юристу сходить smile

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
AvataRUSДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:13 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
эт почему тогда мне не платят за ограбленный гараж

а кто украл лицо установленное ?
Quote (Мечтатель)
хотя я предоставил почти все доки на украденное

с этим сложнее , т.к по идеи не кто не помешает тебе приписать к факту кражи .... к примеру плазма ТВ , блю рей привод с Хоум Кинотеатром итд )))
Quote (Мечтатель)
сидят себе там на зоне да в ус не дуют.

да Полиция не торопиться такие дела делать . им попросту Пофиг ....


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
МечтательДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:27 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
AvataRUS,
Quote
лицо установленное
списали всё на какиех то отморозней но явно не они это были потому что обчистили пол коператива на большой машине тогда а эти два упыря вряд ли водить умеют машину... короче подставнуха сто пудов но мне то пфик как у нас полизи работает мне главное что у меня нету того что было и хотелось это вернуть.. но вернуть как оказалось невозможно... smile Хотя я воспринимаю это на позитивной волне... где то потерял значит где то что то новое найду) smile


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
VSOPДата: Четверг, 22.03.2012, 08:02 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Женька кидок жесть. Как решился вопрос? Да огромное тебе спасибо, очень помог мне в Казахстане +1

Добавлено (22.03.2012, 08:02)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin Почитал ваши дебаты за семью очень улыбнуло... biggrin biggrin biggrin


CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
fenixДата: Четверг, 22.03.2012, 14:20 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Репутация: 3
Статус: Offline
этого корейца так и не нашли пока, ходил ко всяким провидцам, экстрасенсам безуспешно sad , но зато решил проблему с кредитом biggrin , на работе взял без процентную ссуду , на 2 года, и перекрыл кредит, а так бы пришлось 14 тонн $ отдавать, целых 5 лет. + ещё что досрочно перекрыл стаховка выплачивает мне процент с остатка неиспользованной суммы чуть больше штуки $, тоже приятно

TOYOTA CAVALIER 2.4G LD9 1995-96 г зелёный седан.
Алматы Казахстан
ICQ 309368704


Сообщение отредактировал fenix - Четверг, 22.03.2012, 14:22
 
VSOPДата: Четверг, 22.03.2012, 14:35 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хоть так....

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
МечтательДата: Суббота, 24.03.2012, 21:43 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
fenix,
Quote
этого корейца так и не нашли пока
жизнь у них короткая у корейцев то.. мож уже и не найдут.. кинул кого нить ещё по отмороженней и лишился печени smile


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
fenixДата: Суббота, 21.04.2012, 20:12 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Репутация: 3
Статус: Offline
значит парюсь я в бане, слышу кто то кричит накинул полотенце вышел за ворота, там парень стоит и говорит мол собирайтесь в РУВД для очной ставки, поймали вашего корейца, поймали в этом же городе он никуда и не уезжал, и короче с его адвокатом пообщались он должен вернуть все деньги до суда + моральную компенсацию, хотелось бы верить что всё так и будет

TOYOTA CAVALIER 2.4G LD9 1995-96 г зелёный седан.
Алматы Казахстан
ICQ 309368704
 
Petr89Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:08 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Будем надеяться справедливость восторжествует...

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Меня кинули (...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: