Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Меня кинули (...)
Меня кинули
МечтательДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
bgulia,
Quote
меня вообще с 3 на улице оставили 13 сентября, да ещё машину хочет забрать,
Ну значит вы были не очень хорошей женой. Вообще смотреть нужно за кого замуж то выходите smile
loid-cavalier,
Quote
подбирал типаж
Что злой такой же? biggrin


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
KissДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:47 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (bgulia)
Ксюха не растраивайся
а я и не расстраиваюсь!! все что не делается,все к лучшему))) в любом случае,это на его совести,не на моей))

Quote (loid-cavalier)
старался ,искал, подбирал типаж
в точку подобрал!!))

Добавлено (30.01.2012, 05:47)
---------------------------------------------

Quote (Мечтатель)
Ну значит вы были не очень хорошей женой
вот это точно не тебе судить!!! скажешь это своей жене когда она тебя бросит))) biggrin biggrin biggrin


г. Новосибирск
 
МечтательДата: Понедельник, 30.01.2012, 07:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Kiss,
Quote
скажешь это своей жене когда она тебя бросит
Лучше тогда её не заводить наверно... biggrin Но чисто логически... разве может человек отказаться от кого либо с кем ему хорошо? wink

Добавлено (30.01.2012, 07:53)
---------------------------------------------

Quote
в любом случае,это на его совести,не на моей))
Какая разница на чьей совести если отношения потеряны... в неудачном деле пары виноваты всегда оба... на то она и пара... tongue


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
KissДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:05 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
в общем я не буду тебе разъяснять все особенности семейной жизни))) сам когда нибудь познакомишься с этим))) и дай Бог без неудачного опыта!! тема закрыта! она здесь точно не уместна!! happy happy cool

г. Новосибирск
 
bguliaДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:12 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Даааа!! много узнала!!!! хорошая я жена или плохая не мне судить, но сэр прежде чем делать выводы, нужно знать ситуацию.
Одно скажу общая масса мужчин привыкли, что бы за ними подтирали задницу, ещё и их детям уродам-переросткам. первая жена бросила оставила ему всё, и я так же.
В одном вы правы куда мои глаза смотрели?!!!!
Ещё вывод сделала что алкаш что кандидат физико технических нау, одинаково ровно!!!!!!
так что не судите !!!!! в силу своего воображения.
 
KissДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:18 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (bgulia)
Ещё вывод сделала что алкаш что кандидат физико технических нау, одинаково ровно

жеский вывод........ где она золотая середина?))) у меня ведь и не алкаш и не физик biggrin biggrin biggrin


г. Новосибирск
 
МечтательДата: Вторник, 31.01.2012, 07:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Kiss,
Quote
тема закрыта! она здесь точно не уместна!!
помоему в разделе всё обо всём находимся))) это в двигателях было бы не в тему))) Закрыта так закрыта мне по сути пофик меня то не кидали smile
bgulia,
Quote
В одном вы правы куда мои глаза смотрели?!!!!
В остальном прав тоже поясняю... для него Вы были плохой женой... потому что хорошая подтирала бы ему задницу и его детям переросткам и не вякала... вы вякали значит относительно него Вы плохая smile Помоему это очевидно.. Ничего страшного он себе найдёт ещё не одну жену раз вы вторая по счёту были згначит девушки на него западают нередко.. повезло мужику вообщем biggrin
Quote
первая жена бросила оставила ему всё, и я так же.
С этого и надо было начинать что ушли Вы сами а не он вас бросил одну с тремя детьми как Вы соизволили выразиться.. ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
KissДата: Вторник, 31.01.2012, 08:18 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
мне по сути пофик меня то не кидали

тебя просто и кинуть то некому)) так как ты один!!

Мечтатель,занимайся своей личной жизнью!!! семейный психолог Плеать


г. Новосибирск
 
bguliaДата: Вторник, 31.01.2012, 08:22 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
ОЙ как всё запущенно. Что мужская солидарнось заиграла или задели мужскую честь?!
Вообще то принято что мужчины отличаются от женьщин умом и рассудительность, я так понимаю к вам это не относиться.
так вот для вас поясняю, Вякала и буду вякать!!! Я подтиралс задницу причом до стерильности!!!! каждый день стрелочки галстучек чистые плавочки и насочки возле краватки, меняла сама унитазы заливала дорожки на усадьбе, потому что нравился до безумия, а когда его сын переосток сказал что я и мои дети быдло которое не знаетматематики и химиии, и поднял руку на мою дочь, потому что она не ответила на его домогания взаимностью. и справочку он себе в психушке купил года 3 назад что бы не идти в армию потомучто в армии служат все дебилы! а папаша на все выходки смотрел сковозь пальцы и говорил что у мальчика гениальность зашкаливает. извените сэр тут завякаешь, ещё как завякаешь, за всю свою жизнь я не позволила ни кому поднять руку на меня тем более на дочь!! (мастер спорта по вост единоборствам)
да ушла сама , прогибаться не буду, да тяжело сейчас поэтому и таксую по ночам и вожу пьянь как вы выразились. так что не ему повезло а мне просто вовремя башкой думать начала, а не энным местом.
так что не грубите сэр не все баба суки, так же как и мужчины.
прежде чем делать выводы вникнете в ситуацию.

Добавлено (31.01.2012, 08:22)
---------------------------------------------
кСЮХА ПРИВЕТ, Я ТЕБЕ ВЧЕРА ЗВОНИЛА ЧЁЁЁЙТО ТЫ ТРУБКУ НЕ ВЗЯЛА. КАК У ВАС ПОГОДКА У НАС СЕГОДНЯ -39 ВСЮ НОЧЬ СЕГОДНЯ МАЛЬЧИКА СВОЕГО ГРЕЛА.

 
KissДата: Вторник, 31.01.2012, 08:35 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
да Юль,брось ты ему что то объяснять!! тут клиника полная! нет шансов на излечение!! все нормальные люди понимают что это жизнь и расставания не избежны.... какие бы не били причины никто не в праве судить, Бог нас всех рассудит и если надо осудит!!

прости что не взяла, мы спали с дочей долго))) а денег нету на телефоне перезвонить)))

погодка супер айс)) но до 39-ти у нас пока не было biggrin biggrin biggrin с утра на работу еду, 30 показывает)))


г. Новосибирск
 
bguliaДата: Вторник, 31.01.2012, 08:40 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСТРЕЧА ТО БЫЛА? ИЛИ ПЕРЕНЕСЛИ.
 
KissДата: Вторник, 31.01.2012, 08:42 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
не было)) на январских не смогли, а потом холода бахнули))) ждем потепления)))

г. Новосибирск
 
bguliaДата: Вторник, 31.01.2012, 08:58 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
заранее звякни, когда соберётесь, хотябы дозвон зделай я перезвоню
 
KissДата: Вторник, 31.01.2012, 10:54 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
обязательно!

г. Новосибирск
 
МечтательДата: Вторник, 31.01.2012, 11:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
bgulia,
Quote
да ушла сама , прогибаться не буду
Вот и я о том же) Что Вас не бросал никто!!! biggrin Сама ушла... сама бросила)) так что не оставлял тебя одну никто на морозе в сентябре... Ой как вы бабоньки любите из себя мучениц сделать когда сами виноваты....
На счёт сына переростка... Чтож Вы мастер спорта не воспитала сына то?... или кроме оскорблений на форуме ни на что не способны? smile
Письками с Вами мериться не буду поэтому просто не буду дальше развивать тему.... просто выражу СВОЮ точку зрения. Во всём произошедшем с Вами виноват не только Ваш бывший муж.... smile
Kiss,
Quote
все нормальные люди понимают что это жизнь и расставания не избежны....
Все нормальные люди как правило пытаются сделать всё возможное и не возможное для того, чтоб сохранить отношения с самым близким и родным человеком.... smile Но муж и отец твоего ребёнка к таким в твоём случае видимо не относится smile


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
Форум » Жизнь клуба » Говорим что хотим » Меня кинули (...)
Поиск: