Приветствую Вас, Гость
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » кто отключал teft system? (объясните пожалуйста, не хочется ломать лишнего!)
кто отключал teft system?
stassioДата: Пятница, 18.12.2015, 08:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, дорогие товарищи!!! Подскажите, пожалуйста, знающие! Достал уже этот teft system и я, перечитав все темы по этому поводу, полез разбирать дабы это все отключить. Вот пишут, что надо отключить просто фишку на работающей машине? А как ее отключить? Тянул за провод - никаких результатов. Уже хотел тупо отрезать, но решил обратиться сюда сначала.

Добавлено (18.12.2015, 08:07)
---------------------------------------------
Спасибо всем за ответы!!! Моя нервная система вчера не выдержала атаки teft system (опоздал за день в четыре места)! И я решил обрезать этот провод к чертям собачьим! Как ни странно результат оказался положительным и теперь не нужно ждать 10 минут пока машина очнется. Всем привет!

Прикрепления: 1770926.jpg(138.2 Kb)


Toyota Cavalier 2.4L 1996г.
 
sirok911Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветец.
Дальше по проводу, есть разьем (у меня точно есть). Тока лампа горит постоянно.


Toyota cavalier 2.4l. 97г. белый седан. Томск
 
Artem2429Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin


Делаю из вёдер скамейки . тойота кавалер 2,4 купэ
 
maxkhlestunovДата: Четверг, 15.12.2016, 05:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А как лампу погасить? Без демонтажа лампы, собственно.

Toyota Cavalier 2.4 1997 в Омске
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » кто отключал teft system? (объясните пожалуйста, не хочется ломать лишнего!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: