Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Вопрос по стойкам cavalier II 1994г
Вопрос по стойкам cavalier II 1994г
wosesДата: Вторник, 25.02.2014, 22:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ.... Может кто сталктвался какие картриджи можно вкрячить в рередние стойки данного авто? Зад вроде как должен подойти от нексии

Добавлено (25.02.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Понятно... нет таких... тогда другой вопрос... допустим я найду подходящий картридж,есть ли какая возможность его вкрячить в стакан стойки без нехорошего сварного шва... от приварки резьбовой части к старому стакану... а то я и пружин найти не могу.... придется на пневмоподвеску переходить... а этот шов уж больно мешать будет

 
chevidenДата: Суббота, 26.04.2014, 22:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Offline
привет woses
интересная у тебя тема получилась по переделки амортов, а фотки есть какие ? дело в том что у меня сейчас это острая проблема стала, левый оригинальный амортизатор кончился, отходив полтора года, фактически машина сейчас на пружине, оочень неприятно, вот думаю как поступить, купить из штатов sach или заколхозить по твоей схеме.


Шевроле кавалер 99 и 2002 года, 2.2L, и шевроле блейзер 4.3L
 
wosesДата: Суббота, 26.04.2014, 23:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотки есть! Все расскажу покажу нарисую если надумаешь!я результатом доволен как удав))) единственное наверно с жесткостью я переборщил))) зато какая реакция на руль!!! На все про все ушло 2 дня по 6 часов,это не торопясь с поисками токаря и поездками к нему.... из инструмента потребовалось штангель, болгарка и сварочник...

Добавлено (26.04.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Фотки есть! Все расскажу покажу нарисую если надумаешь!я результатом доволен как удав))) единственное наверно с жесткостью я переборщил))) зато какая реакция на руль!!! На все про все ушло 2 дня по 6 часов,это не торопясь с поисками токаря и поездками к нему.... из инструмента потребовалось штангель, болгарка и сварочник...

 
Форум » Ремонт и тюнинг » Подвеска » Вопрос по стойкам cavalier II 1994г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: