Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Барахолка » Куплю » ПОМОГИТЕ С ДОСТАВКОЙ !!! (Нужен капот, лев.крыло, лоб.стекло.)
ПОМОГИТЕ С ДОСТАВКОЙ !!!
MaximusДата: Четверг, 30.06.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно и все. Взываю с просьбой о помощи, ув. форумчане-кавалероводы! Очень нужны: капот, левое крыло и лобовое стекло на Шевроле Кавалер седан 97г.в. Можно б/у, только в хорошем состоянии. Пожалуйста ПОМОГИТЕ !!!
Дело в том, что на Украине нет разборок по таким авто. Живу я в г.Запорожье.
Откликнитесь!!! Оплату могу произвести переводом через "Сбербанк России" (есть у нас отделение). Или же как вариант передать поездом, официально или через проводника. Вобщем согласен на любые схемы передачи....
Оплату и порядочность гарантирую.(Я священнослужитель. Служу диаконом в храме свв.Петра и Февронии Муромских)
С ув. Максим.


Chevrolet Cavalier 2,2L `97г.в. зеленый седан.
 
AvataRUSДата: Четверг, 30.06.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Maximus,
надо подумать где что достать ... есть пару человек на форуме но их пока что то нет на связи а так вроде как они и разбирают авто . и даже . 2.2 шевроле ..
Quote (Maximus)
Дело в том, что на Украине нет разборок по таким авто. Живу я в г.Запорожье.

тогда вопрос . Брат Максим .. если так сложно с з.п на данный автомобиль почему было бы не подобрать что то более доступное по качеству и ремонту ? .прсто интересно .


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
MaximusДата: Пятница, 01.07.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Откровенно говоря, я ,когда проехался на кавалере, то сразу "влюбился" в него. Не хочу другой. Этот буду делать и ездить на нем.

Chevrolet Cavalier 2,2L `97г.в. зеленый седан.
 
AvataRUSДата: Суббота, 02.07.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
а не накладно то ...дьяконом . содержать такую машину ? тем более на Украине где с зап частями туговато будет .

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
MaximusДата: Суббота, 02.07.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать? У меня месячная з/п(1000грн) плюс подработки всякие набегает около 2700 укр.грн.(это порядка 10тыс руб.) Мало конечно, но не голодаем, ходим ведь одетые ... и хорошо. А машина для семьи все-таки необходима.
Так что там с доставкой? Возможна?
ЗЫ.Узнавал у знакомых, так сказали что можно с проводниками договориться и они провезут поездом. У нас через Запорожье много ходит поездов в Симферополь из Москвы... Может такой вариант подойдет?


Chevrolet Cavalier 2,2L `97г.в. зеленый седан.
 
ChezaДата: Четверг, 07.07.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
AvataRUS, С запчастями на Украине ничуть не хуже чем в Росиии, исключением являются кузовные запчасти, двери, стекла, пластмасса. А по запчастям кот. "лежат" в нете на www.rockauto.com, проблем с наличием,доставкой и ценами вообще нет. В киеве есть несколько магазинов, которые поддерживают расходный асортимент на складе, а под заказ в течении 5-7-ми дней авиа, или 3-6 недель морем, доставят любую з/ч.
Главное, чтобы конечная цена устраивала покупателя. В случае с Maximus, ему дешевле будет доставить капот, крыло, стекло из России, вот он и обращется к Вам. Я недавно тоже дождался "посылку" от shtengaur81, за что ему огромное спасиба.
Да и вообще, огромное всем Вам спасибо, просто за то, что Вы есть!!!
P.S. В Украине не так много кавалероводов, для того, что бы стать клубом. Некоторые сами по себе, некоторые в клубах любителей американцев, некоторым до этого нету дела, а некоторые и не подозревают о существовании интернета вообще..


Украина, Киев. Chevrolet Cavalier, 97г, 2.2 LN2, мех 5-ст,зеленый,седан
+37-099-275-75-15 (МТС)Сергей
 
MaximusДата: Четверг, 07.07.2011, 22:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. С з/ч не было у меня никогда проблем, а вот с кузовщиной появились... Но я буду до последнего искать. Ведь кто ищет, тот всегда найдет! Вот только это все время...

Chevrolet Cavalier 2,2L `97г.в. зеленый седан.
 
МечтательДата: Пятница, 08.07.2011, 17:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Cheza,
Quote
не подозревают о существовании интернета вообще..
х..я се surprised biggrin


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
ChezaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечтатель, не так давно видел за рулем кавалера в одном селе не очень молодого дедушку, я думаю что вряд ле ему это (интернет) надо cool

Украина, Киев. Chevrolet Cavalier, 97г, 2.2 LN2, мех 5-ст,зеленый,седан
+37-099-275-75-15 (МТС)Сергей
 
MaximusДата: Среда, 20.07.2011, 01:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вышел" я на родственников в Москве. Но только им нужно помочь купить правильные з/ч. Поможет кто с этим вопросом? Присматривался я к вот этому сайту ( http://www.forma7.ru/index.php?searchstring=cavalier&x=0&y=0 ) Кто что может сказать на счет него?(не реклама и не антиреклама) Заказывал кто-то что-либо там? Или может дешевле на разборке есть?

Добавлено (20.07.2011, 01:26)
---------------------------------------------
Что все на морях? biggrin


Chevrolet Cavalier 2,2L `97г.в. зеленый седан.

Сообщение отредактировал Maximus - Вторник, 12.07.2011, 18:55
 
steelДата: Среда, 20.07.2011, 10:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Maximus, Есть крыло и капот. Но очень далеко

Toyota Cavalier 1998 2.4 Coupe.
Toyota Cavalier 1997 2.4 Coupe. (на разбор)
Semey, Kazakhstan
 
Petr89Дата: Среда, 20.07.2011, 12:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Все походу на морях или москвичам пох...

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
yudginДата: Четверг, 21.07.2011, 18:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
я пожалуй попробую помочь,если проводники согласятся,капот и крыло,по лобовухе трещина есть,но не в районе водителя,фото выложу,предлагай цену(мое предложение-6000р за все),и возможно я на машине 29-31.07 поеду в черкассы,так что могу довезти сам(пожалуйста звоните,в нете бываю редко-89636662405)

Сообщение отредактировал yudgin - Четверг, 21.07.2011, 18:57
 
MaximusДата: Суббота, 23.07.2011, 14:28 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо. Сейчас сам уезжаю в Крым, но не в отпуск, а в командировку до 18-го августа. А за 6т.р. забрал бы все, но нужно посмотреть. Какое состояние? Желательно фото. Можно на емеил( maximus-81@bigmir.net )

Chevrolet Cavalier 2,2L `97г.в. зеленый седан.
 
yudginДата: Вторник, 26.07.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
все,ушла машинка целиком,извиняйте
 
Форум » Барахолка » Куплю » ПОМОГИТЕ С ДОСТАВКОЙ !!! (Нужен капот, лев.крыло, лоб.стекло.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: