Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Барахолка » Продам » Кавальер на восстановление или запы целиком (продам)
Кавальер на восстановление или запы целиком
zAkДата: Четверг, 18.04.2013, 00:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобиль в нормальном состоянии, застучал мотор. На ходу, но не эксплуатируется, чтобы не добивать. Нужна переборка (15000р) или замена (25000р) мотора. Времени не хватает. С документами полный порядок + страховка. Возможен обмен на другое авто, главное чтобы было на ходу и с документами. Или продажа за 40к целиком.
Мотор 2.2, год 97, цвет белый, седан.
8965 425 69 69 Кирилл
Прикрепления: 9692641.jpg(234.6 Kb)


Сообщение отредактировал zAk - Четверг, 18.04.2013, 00:26
 
МечтательДата: Четверг, 18.04.2013, 15:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Цифорки которые вы привели это на ваз 21-09. На эту машинку сделать движок стоит 50. (На форуме есть наглядные примеры) за 25 это такой же труп как и у вас на машине. 40 для 97 года со стучащим мотором это слегка высоковатая цена. Хотя через пару месяцочков думаю она станет адекватной:)

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
zAkДата: Четверг, 18.04.2013, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы думаете у меня мотор совсем труп? У меня только вкладыши махнуть и дальше рассекать, цена более чем адекватная за машину с документами.
Просьба не писать людям которым нужны только запчасти или всю забирайте или вовсе не пишите smile
 
МечтательДата: Пятница, 19.04.2013, 08:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
zAk, Вашими бы словами да мёд пить) После того как застучал вкладышами уже не отделаешься. Шатуны, а возможно ремонт коленвала. Вы видимо не в теме столько это стоит.

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
Форум » Барахолка » Продам » Кавальер на восстановление или запы целиком (продам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: