Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Барахолка » Продам » продам ДВС и акпп (ld9)
продам ДВС и акпп
agua77Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:59 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gregory)
Видимо может я писал )) Аква на коробке написано Тайвань. Честно признать меня тоже сомнения, на звездах ничего не написано, (фирма) на остальном тоже.

а можешь сфоткать, потому как если ничего не написано, то это может совсем не плохо.... на оригинале тоже ничего не написано, и обработка только отверстия и зубьев, остальное точное литьё... на неоригинале ещё обработана боковая поверхность на токарнике, плюс маркировка типа "S804".
возможно это китайский производитель-поставщик на GM, да ещё и качества приличного...


шевроле алеро 2.4 99г.в.

Сообщение отредактировал agua77 - Понедельник, 17.10.2011, 20:01
 
ivan2610Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:46 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже стучал я аж расстроился. Через неделю полетел генератор снял ремень у видел не виданное с внутренней части (т.е. с рабочей стороны) весь ремень нашпигован камнями. Я так подумал может это от камней стук был. Завел машину без геныча, машина стала работать тихо без всяких стуков. Ребята не отчаивайтесь раньше времени.

TOYOTA Cavalier 2,4 G, 1998, зеленый седан
г.Салават респ. Башкирия
 
agua77Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
проверь подшипники геныча, было такое, подшипники такой звук издавали. сначало подумал распред так болтается... звук был как будто его в ведре трясли biggrin

шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
Форум » Барахолка » Продам » продам ДВС и акпп (ld9)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: