Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Барахолка » Продам » Продам кавалера на запчасти (Машина на ходу нужно заменить гидрокомпенсаторы)
Продам кавалера на запчасти
ma4o26285Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
продам кавалера 1996г 2.2 автомат 89267324517

100000 руб
Прикрепления: 4835808.jpg(75.2 Kb) · 0982549.jpg(126.2 Kb) · 0722795.jpg(147.6 Kb) · 6236730.jpg(147.4 Kb)


Сообщение отредактировал ma4o26285 - Пятница, 27.05.2011, 20:41
 
МечтательДата: Суббота, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
ma4o26285, 100 тыр?.... да вы батенька неплохо обкурились)) агрегат такого года в полностью исправном состоянии без проблемм не на запчасти а как автомобиль столько стоит с натяжкой))) biggrin biggrin biggrin

Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
ma4o26285Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
но это же не окончательная цена кого заинтересует договоримся cool wink
 
AvataRUSДата: Суббота, 28.05.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну если Реально судить то что ...
96 год раз это уже 15лет машине . одними гидриками там точно не обойтись если полезть в потроха . наверняка под замену цепи натяжители это по минимум . + набор прокладок . 10 штук . + замена Масел Фильтров . проверка Коробаса . возраст однако тоже дат о себе знать .
далее по кузову ЛКП желает оставлять Лучшего по хорошему под покраску с полной обработкой
кузова . далее надо смотреть состояния подвески . рычагов . Суппортов .Подушек двигла и так далее . но это если безпридирок . развалюшку то тоже брать мало кто Хочет . это предворительно .
+ из это го что она . наверное купэ Всётаки .
более чего та такого нет
по запчастям быстро ты не продашь . ты же не будешь допустим продав двери . держать годами кузов со всеми потрохами ещё год или более
есть предложение твой Аппарат Сделать . нормально сделать .или будешь сам ездить или вопрос можно будет Решить . смотри сам .


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
МечтательДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
AvataRUS, Согласен полностью.
96 год это 200-300 тыс км пробега 5-7хозяев до. И вроде вё работает но уже работать будет не долго. Чтоб самому делать под себя такую машину нужно будет вложить чуть ли не половину то стоимости которую ты вложил в продажу. Так что под себя делать это лучший вариант. Делать на продажу чтоб тупо спульнуть тож можно но ток либо на мастера выйдешь который за сотку не возьмёт либо на лоха.... который со временем станет с этой машиной мастером.
Гидрокомпенсаторы... отлично и заодно с последнего замера компрессии данные выложи потому как народ думает что мотор у тебя уже мертвец. biggrin


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
AvataRUSДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мечтатель)
но ток либо на мастера выйдешь который за сотку не возьмёт либо на лоха...

это да . попадись Мастер так сказать . оценит её в 50-60 . не более думаю ....
а на лоха как гриться . Знаешь что самое обидное . что тот потенциальный лох .станет в последствии членом Клуба Кавалер ..... happy

по делу просто случай был . я другу Авто помогал покупать .т.к сам не разбираеться в этом . нашли ему Хонду Аккорд 98 года на фото .ммм просчто шик .мяленькая вмятинка и пару царапин короче фигня )цена 150 тыс . мы поехали посмотреть ..Боже . что я увидел ...Бампера на верёвках весят кузов просто как будто его стая диких котов драза неделями . вмятин не одна а 10 проводка лажовая салон прокуреный до черноты короче была жесть . я ругу сказа что 150 это не вариант вообше не как . он сказал мож как нить поговоришь скинешь . мне грит нравиться машина .( а на тот момент Акорды тольо за более 200 тыс были ) из + той машины было то что там стоял контрактный Двиг и Коробка ( доки чел показал ) вообщем я по машине поползал понхал посмотрел прокатился .вынес ему вердикт ...70 тыс ....он нервнича курил сигу за сигой орал чо мало она более стоит я сказал . ввот моя цена вот мой телефон . если в течении 2-х дней не решишь я поеду другую смотреть ..как ты думаешь ))) на сл день звонок что мол типа я согласен берите .
взяли её за 70 друг вложил 50 тыс в неё . мы её ( ну точнее более я один наверное biggrin ) привели её в очень хороший вид как внутри так и внешний . 3 года на ней гоняет проблем не знает )

P/S к Ситуации Автора отношения не имеет . я просто привёл пример из практики smile


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
ma4o26285Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе утро,добрый день,и добрый вечер!!! Если честно мне эта машина самому нравится прошлой зимой я перебрал движок привёл салон в порядок покрасил полностью вложил 120000 тысяч поездил максимум месяц поехал отдыхать машину оставил брату когда приехал с отпуска сразу же побежал в гараж чтобы посмотреть и покататься, когда я открыл гараж я был просто в шоке она стала ещё в худшем состоянии чем я её взял я открыл капот и что я увидел масло ниже уровня завёл машину а она стучит привёл мастера он посмотрел всё проверил и сказал компенсаторам трындец всё остальное в норме. а ща я женился ребёнок жена захотела большую машину купили универсал. а кавалер как стоял так и стоит в гараже я бы с удовольствием её отремонтировал только во сколько мне это всё обойдётся и есть ли нормальные и опытные мастера. которые будут делать а не бабло сосать sad sad sad wacko
 
МечтательДата: Вторник, 31.05.2011, 22:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
AvataRUS, Ну аз про ситуации.
Вот была у меня чудная девятка... вернее взял я металолом неходячий восстановил за 5 тыс рублей с учётом стоимости краски перекрасил. переварил вытянул. перебрал двиг и коробас. поставил наддув за 3-4 месяца ушатал в нулину двиг сжёг сцепление и почти уби коробку. Но внешний вид остался кактолько только из мастерской... После того как треснули 2 передних лонжерона и колёса стали входить в арки терпения моё кончилось и начал я искать лоха.. заварил побырику лонжероны чтоб хватило доехать до осмотра. Подал объяву сфотами клёвыми после дождя... сразу ш человек приехало смотреть у меня маину, оторвали с руками и чуть не подрались из-за неё несмотря на то что под капотом там был мертвец.... да и не под капотом тоже. Так что автор может смело отдавать агрегас с( убитым двигателем) стучпт там сто пудов не компенсаторы раз масло кончилось. тольконужно сделать фоты чёткие и разумеется подготовить тачку. А на продаже двигать тему что это очень мощный мотор потому так и гремит и что мол так вообще должно быть и было уже на протяжении всех 250 тысяч её пробега.)))
А потом мы новому члену клуба кавалер расскажем как её отремонтировать))) и сколько десятклв тысяч туда уйдёт))


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
Petr89Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Мечтатель, +1

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
AvataRUSДата: Вторник, 31.05.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Мечтатель, хех . понятное дело ) но я такие Фишки не делал не када ...как то не приятно ес что знать что тебя там проклятьями обсыпают )))

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
Форум » Барахолка » Продам » Продам кавалера на запчасти (Машина на ходу нужно заменить гидрокомпенсаторы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: