Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AvataRUS, Artec  
Форум » Жизнь клуба » Автомобили участников клуба » GREGORY из Новороссийска, Черный Кавалерик
GREGORY из Новороссийска, Черный Кавалерик
GregoryДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:29 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати товарищи, вопрос точнее опрос, у многих ли течет через прокладки головки масло?
У меня летом как то замасленый вокруг головы и верхних крышек. Хотелось бы знать это болячка такая, или скорее до меня в движек лазили?
Просто так не бежит масло с прокладок, и движек у меня не такой старый чтоб все ссохлись они


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
Petr89Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты имел ввиду из под прокладки клап.крышки, подтяни или замени...

CHEVROLET-CAVALIER LN2 DISP - 2.2L CYL - L4, 1996г.в., двигатель-C96, кузов-1JC69
 
GregoryДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:51 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Petr89, Это т понятно, у меня полный комплект лежит.
Но с самой покупки авто движек постоянно сопливит, вот и хотелось знать первопричину, А не лазил ли рученками туда кто?
АКПП в районе выхода пучка проводов, оттуда так же выступает масло, не сильно, Но напрягает. wacko
Это надо к мечтателю.
Мечтатель не подскажешь, почему провода из АКПП замаслены?


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
TIMURIKOДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
ЗАМАСЛЕНЫ ПОТОМУ. ЧТО РЕЗИНОВОМУ КОЛЕЧКУ -УПЛОТНИТЕЛЮ КАПЕЦ СКОРА. А ЧТОБ ПОМЕНЯТЬ НАДО КРЫШКУ КОРОБАСА СНИМАТЬ. cool

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
GregoryДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:04 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
TIMURIKO, А ну ка по подробнее smile Какую крышку?, думаю что не поддона? smile

Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
TIMURIKOДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1319
Репутация: 7
Статус: Offline
Gregory, ЕСЛИ БЫ ПОДДОНА ТО ЕРУНДА. ГРЫШКУ ГИДРОБЛОКА. У МЕЧТАТЕЛЯ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ. biggrin

понтиак SUNFIRE В ПИТЕРЕ VIN 1G2B524517135452 2.2 SFI ТЕЛ. 89214267639
 
GregoryДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:12 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитаю, проанализирую, спасиб smile

Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск
 
RomanZVДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Репутация: 6
Статус: Offline
подтверждаю слова Пети - Motorcraft лучшее масло. Главное купить не паленое. И про присадки забыть лучше стоит smile

Chevrolet Cavalier 1995 LN2 2.2 МКПП J69

Сообщение отредактировал RomanZV - Понедельник, 21.11.2011, 14:38
 
МечтательДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:30 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Репутация: 5
Статус: Offline
Gregory, Тимур правильно написал уплотнение шалит вернее не работает как надо. Чтоб исправить нужно не только снять крышку АКПП ( для этого разобрать всю подвеску и вывесить двигатель. Но и снять гидроблок (иначе разъём не снять и не поменять уплотнение). Короче геморно это... если проблема только в том что слегка потеют провода лучше не смотри в сторону АкПП biggrin
У меня он этот разъём постоянно сырой... ну и плевать больно то... декстрол ток не проводит так что ничего не коротнёт.


Прекрасное чувство любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.(с)
 
GregoryДата: Четверг, 22.12.2011, 22:24 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую. Заказал я диски Слик, все по размеру, 15 дюйм, 6,5 ширина, 57,1 ступица, цвет золото. Изготавливали 25 дней, плюс доставка недели 2. Около месяца где то. По сумме с доставкой почти 18. Кстати доставка Автотрейдингом приятно удивила 560 рубликов за 2 корбки., не так дорого. Упакованы отлично, по 2 диска в каждой коробке, мягкая прослойка типа паралона.
И что меня удивило и сбило с толку, внешняя часть (лицевая) покрашена отлично, но вот внутренний обод с явными косяками и видно прекрасно закрашенных песчинок, небольшые пузырики краски. Их немного, но каждом диске 1 или 2 места косяков.
Вот что мне написали дословно:

Я -- Вообще исправить это смогут, зашлифовать и закрасить местами ?

Они -- кто это будет делать? чтоб убрать это - диск только в перекрас с полным снятием ЛКП и повторным наложением

про внутреннюю поверхность дисков я Вам уже писал
там только защитная функция - эта часть диска постоянно будет в грязи, ее даже видно не будет
по ней нет жестких требований по недопуску в эксплуатацию
это как днище автомобиля.

Конец.

А когда диски будут чистыми, то через спицы внутренний обод разглядеть прекрасно можно. Вообще меня удивили такие рассуждения, смотрел ВСМПО такого вообще не наблюдал, он нормально окрашен - чисто. А тут если диск Слик на витрину поставить он вообще не выдержит критики. Если смотреть под углом через спицы то это увидишь не вооруженным взглядом. Так что теперь мне постоянно грязным то место держать чтоб не видно было. Следуя такой логике тогда под капотом можно просто кисточкой покрасить, там тоже особо не до эстетики. Или вот пример снимаем бампер задний и что видим за ним - нормально выкрашенный кузов, не тяп ляп кистью, или закрашенные песчинки. Правильно?
Бл меня удивляет такое отношение к изготовлению дисков такого высоко класса.
Что скажите?
Фото прикладываю
Прикрепления: 6963080.jpg(76.4 Kb) · 6955283.jpg(69.9 Kb) · 0085060.jpg(116.4 Kb) · 6856602.jpg(138.0 Kb) · 9313638.jpg(113.5 Kb)


Toyota Cavalier 1999 черн.седан г.Новороссийск

Сообщение отредактировал Gregory - Четверг, 22.12.2011, 22:35
 
KissДата: Пятница, 23.12.2011, 06:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: Offline
что тут скажешь!! буквально после прочтения СЛИК теряет свой авторитет прямо на глазах!!
можно было конечно списать это на брак, или на не очень добросовестную партию, НО ОБЪЯСНЕНИЕ МЕНЕДЖЕРА (или технолога, кто там тебе отписывал) ПРОСТО ПРИВОДИТ В УЖАС!!! нельзя так относиться к своей работе, я полностью согласна с примерами,которые ты привел, если все так делать,как по его логике, так можно и ремонт только в одной комнате сделать куда ты гостей обычно приглашаешь, а вся квартира пусть ободранная будет,все равно кроме тебя никто не видит....


г. Новосибирск
 
Форум » Жизнь клуба » Автомобили участников клуба » GREGORY из Новороссийска, Черный Кавалерик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: