Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » СЕРВИСЫ
СЕРВИСЫ
AvataRUSДата: Вторник, 15.12.2009, 02:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Здесь отписываемся о Сервисах которые Хотят ( и Будут ) Обслуживать Кавалеров . мнения о них , Адреса и Виды производимых Работ

Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AvataRUSДата: Вторник, 15.12.2009, 02:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Ремонт АКПП и Ремонт\Заправка Кондиционеров . договорился с ними для Нас о 10% Скидки НА ЛЮБЫЕ виды Работ. от Смены Мсла до Кап ремонта Коробки . Так же в Случае чего Эвакуатор для Ремонта с Любой Точки Бесплатно !

Технический центр "Global Transmission" (Глобал Трансмишн) специализируется на ремонте автоматических коробок переключения передач (АКПП) всех мировых производителей (Европа, Америка, Япония) и автомобильных кондиционеров.

Наши мастера - первоклассные специалисты и самое главное имеющие многолетний опыт в области ремонта АКПП автомобилей всех марок: Mercedes, BMW, Audi,  Cavalier, Ford, Opel, Volkswagen, Toyota, Mazda, а так же Рeugeot, Cinroen, Renault и т.д..

Наши мастера готовы КРУГЛОСУТОЧНО проконсультировать Вас по тел. (495) 545-7377.

Наш сайт: http://www.global-t.ru/

Наш адрес: г.Москва Алтуфьевское ш. 73 а
Тел: (495) 545-73-77
(499) 903-01-47


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
zataRrAДата: Вторник, 15.12.2009, 07:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
а у нас в области нет такого)

джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
AvataRUSДата: Вторник, 15.12.2009, 07:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Соклубни если у вас какие то проблеммы с Авто в Дороге или просто около дома .. в том чмле Мозги авто Движка и прочие Г всем Рекомендую одного человека по Имени Алексей он частный мастер выежает на своём авто у него есть все сканеры и все GM программы с головой и руками дружит хорошо ...копался даже там где серваки не брались ....насчёт Цены договаривайтес тока за ранее вот телефон 8-(495)-744-87-62 Алексей
Можете ссылатся на меня . я Сказал что дам его Телефон Соклубням так что по расчёту будет подешевле happy


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
dm_beloffДата: Вторник, 15.12.2009, 07:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
диагностику двигла в Норд-моторс.... они, как по телефону сказали, чинят БДшные кавалеры...
вот их сайт и прайс - http://www.nord-motors.ru/cavalier.html


Toyota Cavalier 2,4 Z Coupe
 
ArtecДата: Вторник, 15.12.2009, 07:22 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 807
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.nord-motors.ru/cavalier.html я там чинился, бензонасос менял, у них есть штуковина чтобы ошибки просмотреть.

Chevy Cavalier 1997 г. 2.2л механика белый Продан :).
 
VovanДата: Вторник, 15.12.2009, 07:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Я тоже чинился в www.nord-motors.ru, но ехать второй раз туда не охота. Менял у них топливные и тормозные магистрали, цену поднимали три раза с 4500R до 16500R, пока работает без проблем (4 месяца). Но дело не в цене и не в качестве –это пока сложно сопоставить, а в подходе к клиенту и машине. Уверен, машины наши они толком не знают, особенно моторы (сами сознались).

А месяц назад наткнулся на www.auto-america.ru , и о чудо! Машинка их ни сколько не удивила! Мастер (по моему Сергей, но точно с косичкой) сразу показался человеком приличным и эрудированным… В результате спустя пару часов и 5000R уехал с работающей ABS, работающей системой охлаждения, горящими лампочками, с диагностированными двигателем и подвеской, а главное: - со спокойным сердцем за последних…
Электронные средства диагностики, базы данных и т.п. там, разумеется, есть. Про мой мотор за пять минут услышал и увидел больше, чем прочитал за два года владения машинкой…
В общем, не сочтите за рекламу, но после двухлетних мучений с сервисом смею рекомендовать.


Cavalier 2.2 1997
 
ShmulДата: Вторник, 15.12.2009, 07:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В Москве есть такая контора "Вита-Моторс" на ген. Дорохова 5. Специализируются только на американцах. Кавальер знают хорошо + их главный электрик (мужик действительно спец) сам катается на кавальере. Да и цены не так чтобы уж сильно задраны...
 
toxa55Дата: Вторник, 15.12.2009, 07:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.intrepid.ru/services.html тут и разборы и ремонт и всякие магазины

CHEVROLET CAVALIER 1996г. 2,2л, автомат МОСКВА!!!!!!!!!
 
DAHTuCTДата: Вторник, 15.12.2009, 07:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
На сервисе альтавто (http://altauto.ru/) машину знают, беруться за любой ремонт. Но отношение к клиенту не особо хорошее и, если туда кто-то поедет, очень не рекомендую покидать ремонтный цех

г. Москва Chevrolet Cavalier Coupe green color 2.2 M/T '00
 
Makc-nagДата: Вторник, 15.12.2009, 07:23 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.zenitka.ru/c_1-u_4-chevrolet-cavalier.html
Народ вот ссылка, там много сервисов по нашим машинам почти в каждом районе Москвы есть.


CHEVROLET Cavalier 2.2L АКПП 95г.в.
 
EvgenyДата: Вторник, 15.12.2009, 07:23 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Там мастер моторист с 20-летним стажем работы перебирал за свою жизнь двигатели всех типов. И не только двигатели. Они делают движки, электрику и ходовую, кузов не делают.
Просто я и многие мои знакомые всегда делали серьезные работу по движку , коробке и т.п. у них. Никто не жаловался. Причем машины абсолютно разные. Вот я и подумал, что раз им все равно что делать, почему бы им не делать кавалеры. Запчасти они все сами заказывают, работают достаточно давно, накрутку за детали не берут, платишь только за работу.
Когда я с ними разговаривал, они сказали что если кавалеры будут ездить чиниться у них, то купят все необходимое, комп с америки закажут ну и т.п.
В общем то цену за работу оцените сами, по моей машине они делали:
замена прокладок в двигателе, замена комплекта грм со всеми натяжителями, роликами и т.п, замена обоих рулевых тяг с наконечниками в сборе. За все 10500 руб.

Добавлено (11.03.2009, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Artec)
а это они хотят по МСК?

Ну работают они в Москве, рядом с метро Тимирязевская.

Ну в общем вот телефон 89060871999 Сергей. Звоните, договаривайтесь если что то нужно сделать. Надеюсь что у нас все таки появится свой сервис)


Toyota Cavalier
Red Coupe
2.4 automatic


Сообщение отредактировал Evgeny - Среда, 11.03.2009, 18:24
 
gozbidoДата: Вторник, 15.12.2009, 07:23 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
нашли сервис который будет сотрудничать с нашим клубом (главное имеющий желание разобраться в нашем не самом популярном железном коне). В перспективе возможно будет также разнообразный тюнинг. Членам клуба скидка 10%
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе дом 46 Г
Режим работы: Пн-Сб с 10:00 до 20:00 Вс - по записи
Телефоны: 8-(499)-611-52-43; 8-(926)-9437809

карта проезда

ps: Просьба оставлять коментарии по обслуживанию. Это важно для дальнейшего сотрудничества с этим сервисом.


White Chevrolet cavalier 97г. 2.2 механика.. Москва
 
zataRrAДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня с большой буквы тоже нашелся электрик мастре, сервисов нет, он за 1500 разобрался почему движка не работала, устранил сигналку умершую, починил стеклоподъемники, разобрался с АБС - вопчем после этого меня на другой ремонт тоже не тянет в "сервис", тянет уже только к спецам.

Добавлено (21.12.2009, 01:16)
---------------------------------------------
мдя, посмотрел цены на http://www.nord-motors.ru/cavalier.html, плин он не может переехать ко мне в город, или там ученика обучить и открыть тут сервис ради меня любимого =)


джаббер: zat_cavalier@qip.ru
Toyota Cavalier 2.4z coupe black
 
VovanДата: Четверг, 11.02.2010, 03:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонтировал генератор в http://www.starter-pro.ru/ -очень доволен -быстро и качественно (и стенд имеется). Только снимать генератор лучше самому (ключ на "15"+"13"+монтаж-демонтаж=8 мин.) -в соседнем сервисе -1000Р...

Чинился на рекомендованом "Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе дом 46 Г" -Разочарован...

Вернулся в "www.auto-america.ru" -Еще больше разочарован...

Везде ОЧЕНЬ низкая квалификация и культура персонала.


Cavalier 2.2 1997
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » СЕРВИСЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: