Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » Как открыть машину без ключа? (Хотя бы капот)
Как открыть машину без ключа?
ludunanituduДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
открывал железной линейкой. процедура заняла 15-20 мин. но если потренироваться, возможно и быстрее. сувать между стеклом и дверью. причем можно в любую дверь.

 
RuslanДата: Вторник, 06.11.2012, 18:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, спасибо вам за помощь, у меня получилось! И вот как я это сделал. Тросик под капотом при помощи фонарика нашел, прямо посередине, над номером, проволокой потянул чуть вправо, капот открылся. Перекинул аккумулятор, завел, поставил обратно свой, проехался кружочек, и все замечательно! Спасибо всем огромное!
Прикрепления: 6070697.jpg(146.4 Kb)


Chevrolet Cavalier 1996 2.2
 
ReCDonbassДата: Среда, 07.11.2012, 23:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
3 раза забывал ключи в машине. делал, как описано выше. отжимаешь дверь и просовываешь проволку. цепляешь за кнопку блокировки на двери и разблокируется ЦЗ. Первый раз прям на бензоколокне в час пик. хорошо было приоткрыто стекло. пролезла проволка и орудовать не сложно было.
второй знак судьбы тож пропустил мимо ушей. в приоткрытый люк засунул длинную палку и нажал кнопку ЦЗ.
на третий раз судьба спросила по полной. пришлось час возиться. пока в центре города нашел инструмент (монтировку), кусок проволки пожоще на стройке попросил.... Интересный факт: миом проехали менты, даже не спросили, что я делаю отжимая дверь монтировкой и просовывая в машину 1,5м проволку.
Главное отжимать дверь не от себя! т.к. инструмент упирается в крышу и оставляет вмятины. увы, обнаружил это непростительно поздно.
 
MRTДата: Вторник, 03.12.2013, 17:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще совет,может кому поможет....пару раз мне помогало,при закрытых дверях с ключами в салоне!!!!!!!!!  подходил ключ от газели(но не от всех)!!!! у меня на пассажирскую дверь(хотя личинки замков были родные). в итоге сделал дубликат с родного ключа и повесил на брелок с ключами от дома,которые всегда при мне.
 
taimshiftДата: Среда, 04.12.2013, 07:35 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Берешь длинную отвертку ныряешь под машину, естественно под передний бампер, сам замок прикрыт пластиковой защитой от грязи, отодвигаем ее отверткой или рукой, и видим замок, там есть пружинка которая отвечает за возврат защелки вместе с тросиком, разжимаем ее отверткой и опля капот открыт, на все про все одна минута, сам через это проходил когда тросик капота навернуться..
 
SSДата: Среда, 04.12.2013, 09:19 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
спецов по вскрытию вызывать бесполезно - замки не работают. хотя друг этим занимается(фирма по открыванию замков, а не то, что ты подумал) и нам одну открывал машинку. лихо отмычками у него получилось.

плюсанусь к теме со сталькой(проволокой) и отжатием двери. на купешке - так вообще песня так делать.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Теория » Как открыть машину без ключа? (Хотя бы капот)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: