Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » НАРОД горят ошибки
НАРОД горят ошибки
mihoДата: Пятница, 09.04.2010, 13:34 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Cobra13, другу на диагностику, короче)

Новосибирск
 
AlieNДата: Пятница, 09.04.2010, 14:06 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ подскажите пожалуйста сколько может стоить диагностика в москве и где можно сделать?
И еще вопрос. Иногда когда даешь педальку газа в пол, то мощность начинает прыгать, а отпустив и опять нажав все нормально. В чем может быть дело?
 
mihoДата: Пятница, 09.04.2010, 14:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Cobra13, привет! не твой друг продает красного с аэрографией Кавальера 98 года в Новосибирске?

Новосибирск
 
andersoncouncilДата: Суббота, 10.04.2010, 15:56 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
а подскажите вот такой вопрос: предусмотрено самостоятельное считывание ошибок? коды ошибок у кого нибудь есть? или только на сканер?

Toyota Cavalier 97 2.4G, Тверь
 
lesha_grandДата: Суббота, 10.04.2010, 20:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
miho, он мой!)
 
ReCDonbassДата: Вторник, 13.04.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть доступ к диагностике. Прибор БАРС-3. Вроде неплохая вещь. Думаю заняться этим делом.
 
Cobra13Дата: Среда, 14.04.2010, 08:29 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Бред всякий говарите на 205 масло летит в трубу я на седане ехал тетом 210 все нормально ничо не дымит, это говорит о том что движка нормальная просто!
 
lokiДата: Среда, 14.04.2010, 16:11 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cobra13)
Бред всякий говарите на 205 масло летит в трубу я на седане ехал тетом 210 все нормально ничо не дымит, это говорит о том что движка нормальная просто!

я констатирую факты
значит все 3 кавалера которые я и мои друзья насиловали были с убитыми движками?
достижение максимальной скорости на короткий промежуток и забег на дальную дистанцию на всех парах абсолютно разная нагрузка на двигатель. да и любой двигатель должен есть определенное количество масла это тоже факт.
да и на 210 ты смотрел назад? тогда снимаю шляпу
 
andersoncouncilДата: Суббота, 17.04.2010, 21:16 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReCDonbass)
Есть доступ к диагностике. Прибор БАРС-3. Вроде неплохая вещь. Думаю заняться этим делом.

слушай, а коды ошибок не знаешь где достать? по идее сканер недорогой


Toyota Cavalier 97 2.4G, Тверь
 
AvataRUSДата: Суббота, 17.04.2010, 22:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (AlieN)
Народ подскажите пожалуйста сколько может стоить диагностика в москве и где можно сделать?

да сервисов Много главное качество . а поцене это от 300 р до 1500 к . это зависит куда приедешь smile как таковой не могу сказать кто где делает . всё зависит от мастера диагноста чес гря )

Quote (AlieN)
а отпустив и опять нажав все нормально. В чем может быть дело?

причин может быть много . но сначало не мешало бы проверить уровень декстрола в коробке такое бывает када в ней масло не хватает. и такое ощющения как будто за жопу держут


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AlieNДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:47 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
AvataRUS, >>> причин может быть много . но сначало не мешало бы проверить уровень декстрола в коробке такое бывает када в ней масло не хватает. и такое ощющения как будто за жопу держут <<< А где надо смотреть??? По подробней пожалуйста. Декстрола - это масло которое в коробке?

Сообщение отредактировал AlieN - Понедельник, 19.04.2010, 13:48
 
AvataRUSДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
AlieN,
у так как шупа у нас в коробке нет : )то смотреть надо под машиной ) там где коробка с боку у неё идёт пробка-гайка . так вот её надо открутить .
када ты её открутишь оттуда не чего не польется . далее под капотом смотрим между аккумулятором и двигателем там углублении найдёшь красную пробку ( открывается руками ) вот е отвинчиваешь и начинаешь по тихонько лить туда Dextron III для это го лучше запастись чистой воронкой т.к туда так просто бутыль не подсунешь . и вот льёшь пока из под машины из той отвёрнутой пробке не польётся декстрон тогда значит уровень жижи полный . но к примеру 1 литровую банку декстрона можно и так залить без откручивания пробки под авто . если потом проедешься и почувствуешь что авто стало работать лучше. тогда это был маленький уровень декстрона в коробе . и соответственно потом его уже нормально доливаешь


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
AlieNДата: Четверг, 29.04.2010, 16:12 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
AvataRUS, Ты меня просветил smile А стоит ли сливать старую жидкость и заливать новую??? Где открутить чтобы слить??? smile хочу все поменять happy
 
AvataRUSДата: Четверг, 29.04.2010, 22:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (AlieN)
А стоит ли сливать старую жидкость и заливать новую???

ну если у тебя авто давно и тв не менял Жижу в коробасе то да думаю стоит . но к этому так же не забудь за 1.5 к публей фильтр приобрести для коробки ( это я тебе так . морально готовлю )
Quote (AlieN)
Где открутить чтобы слить???

хмм ...сливать это как то гемморно . на самом деле в серваках есть кслуга под смене масло именно АКПП они засовывают трубку какую то и Электродами под давлением полностью высасывают старую жижу и не надо геммороеться . а так лезешь под авто . откурчиваешь поддон коробки и сливаешь . внутри ещё стоит что то типа магнита .вот так его надо почистить . ( так нужно , пригодиться ) потом выскрибаешь 2 тонны говна всякого покупаешь новую прокладку поддона . или сажай старую на герметик если она живаю . Хорошо бы поменять попутно сальнник ..покупаешь 10 л Декстрона 3 и заливаешь smile

Quote (AlieN)
хочу все поменять

Хорошое желание smile если позвалают Финансы я только за ! такую идею : )


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
lokiДата: Пятница, 30.04.2010, 15:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 4
Статус: Offline
при снятии поддона ввари сливную пробку, в будующем будет гораздо удобней
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » НАРОД горят ошибки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: