Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Замена замка зажигания (про замену замка зажигания)
Замена замка зажигания
AlexДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
потерял единственный ключ,купил б\у замок с ключём и имобилайзером(не в ключе,а в личинке замка)мастера(так сказать)поставили всё это,перепрошили мозги,а она заводится и глохнет,причём на доске приборов горит слово ТЕСТ.
p.s. машина тоёта кавалер 1997 года.
 
MikДата: Вторник, 02.02.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Было это уже... Включи зажигание на 10 минут. Как погаснет надпись, пробуй заводить.
ЗЫ. С глюком родного помогает, в твоем случае не знаю.
 
AlexДата: Вторник, 02.02.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению не помогает,"мастера" уже неделю капаются,не могут завести.комп всё перепрошивают несколько раз(как говорят)
 
ExecutorДата: Среда, 03.02.2010, 10:13 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
тут же ктото гдето говорил что нужно вынуть фишку из системы Твефт системс

Toyota Cavalier 2.4Z coupe (red) г.Иркутск и южный берег Байкала
 
MikДата: Среда, 03.02.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего друга была проблема. только с родным, глюк был. Так вот. "мастера" всего города с ней ковырялись месяц. а то и больше, чип потерян, потом один спец его обходил. Этот же спец и сказал, как эту хню лечить. Тока чипа уже не было. Я не уверен, что поможет в твоем случае, но 10 - 15 минут дело не попортят.
 
AlexДата: Четверг, 04.02.2010, 01:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Mik:так как он сказал эту хню лечить?
Executor:где эта фишка не подскажешь,чтобы что нибудь другое не вытащили.и у меня чип не в ключе,а в замке зажигания.мозги вроде прошили под этот чип.завтра пойду вещать им новые мысли:искать фишку тефт систем и отсоединять её.
 
MikДата: Четверг, 04.02.2010, 07:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, в его случае (глюк родного через полгода после установки автозапуска) ему бы точно помогло, потому что парень, который ее в конце концов сделал, сразу сказал "ааа, херня, ща 10 минут и все готово будет, чип давай... как чип потерял? уууу......" как то так )))
 
AlexДата: Вторник, 09.02.2010, 11:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
кто то знает,как отключить имобилайзер?мозги перешивают,один раз заводится,глушат,опять не заводится.что за машин такой,как мерседес последней модели,всё так серьёзно.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Замена замка зажигания (про замену замка зажигания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: