Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » трабл
трабл
XERYRGДата: Суббота, 19.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему то с наступлениями холодов начался такой косяк, машина троит, обороты гуляют от 300-900(может заглохнуть и тд.), вместо стандартных 600. Если заглушить и минут 5 постоять все опять начинает ровно работать. А как проедишься не много, даже не крутя начинает опять троить. На днях свечки выворачивал, после троения, заливает 4ый цилиндр почему то. Тобишь смеси в 4м котле больше чем в других. Что может быть? Предпологаем.....

Добавлено (19.12.2009, 16:50)
---------------------------------------------
помоему сам в своей проблеме разобрался =) когда троить начинает, заглушил машину завел, норм держит обороты =) Скорее всего моим тюненым мозгам хана.


Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
ValeriyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
XERYRG, вполне может быть, я долго мучался, у меня было примерно так же, прозвонили - вылетел драйвер 4 цилиндра, старый хозяин с эбу тоже что то колдовал. хотя почисти датчик холостого хода.

Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
XERYRGДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
да я сеня все прочистил, завел поработало, на свечях опять нагар. Такое чувство что программа наебнулась. Смесь слишком богатая идет. Valeriy не подскажешь где ща можно мозги купить?

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
ValeriyДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
XERYRG, я купил за 6 помоему тысяч, бу, там то же какая проблемма была, вообщем отдавал в свой севис лектику, он мне их сделал, твои мозги нужно прозвонить, если дело в дарйвере, то отемонтиовать можно.

Toyota cavalier, 1997 г. 2,4. черный седан. продан после объятий с грузовиком(((
 
XERYRGДата: Вторник, 22.12.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, машинка решила мну обрадовать, и после ночи сна починилась сама.

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » трабл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: