Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Проблемы с электроникой (Хелп!)
Проблемы с электроникой
ReCDonbassДата: Среда, 07.10.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
Проблемы с поворотами и дальним светом. В настоящий момент работаю задние повороты и левый повторитель на крыле. При включении габаритов загораются передние поворотники и горят постоянно (может так и должно быть). При включении в следующее положение ролика на рычаге поворотов включается ближний. Когда тянем на себя (переключаем на дальний) - спереди все гаснет.
При осмотре мозгов обнаружены потертости на проводах и найден один не понятно куда идущий провод грязно серого цвета.
З.Ы. Предохранители целые.
Мож у кого есть распиновка мозгов? хотелось бы узнать куда ведет этот серый провод. Мож в нем дело?
 
mihoДата: Среда, 07.10.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
при включении габаритов и света у меня тоже горят поворотники, они начинают моргать просто, когда включаешь поворотник

Новосибирск
 
ReCDonbassДата: Среда, 07.10.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
а как работает дальний и ближний? у меня работают только внешние фары (ближние к краю крыла). а внутренние получается зажечь ток когда моргаю.
Кстати по поводу переключения. получается когда я пытаюсь переключиться с дальнего на ближний (или наоборот) нужно потянуть рукоятку на себя до щелчка, правильно? но еще до щелчка включается моргание. Т.е. что б переключится с дальнего на ближний или с ближнего на дальний нужно обязательно моргнуть фарами?
 
Alex__999Дата: Среда, 07.10.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня при включённых габаритах горят поворотники в крыльях, работают на ближнем свете ближние к краю крыла, а на дальнем внутренние.


 
Cobra13Дата: Среда, 07.10.2009, 19:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
ReCDonbass
старина не парься все на кавалерах так и должно быть)) это волшебная машина у нее все так по не обычному)
у меня порой она затроит доедешь до станции все перестанет , проверять начинают все в норме))
 
suuharekДата: Среда, 07.10.2009, 21:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ReCDonbass смотри тему подрулевой переключатель Света и поворотников разбери и почисть контакт

Chevy Cavalier 2.2 мкпп 1997
 
ReCDonbassДата: Четверг, 08.10.2009, 18:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
был у электрика. С поворотниками, действительно, проблема была в переключателе подрулевом. Чо то там с контактами. Свет тож сделал. (причину не объяснил, сказал типа не пойму все равно. Может оно и правильно). Но теперь нет габаритов. Говорит габариты у тебя должны быть те, что в бампере (в настоящий момент там пусто. все никак не закажу). Но я в общем доволен. Отсутствие габаритов - это не отсутствие дальнего и поворотников уже.
 
stassioДата: Пятница, 09.10.2009, 10:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
ReCDonbass, У меня такая же как у тя!То что в бампере эт повороты, то что рыжее в уголках фар эт габариты.

Toyota Cavalier 2.4L 1996г.
 
ReCDonbassДата: Пятница, 09.10.2009, 10:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
хм.... ну у меня теперь наоборот. В бампере - габариты. По краям фар (оранжевые) - повороты. Так вроде даж как то логичнее smile
 
Alex__999Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
ReCDonbass Я лично разницы не вижу, где бы у тебя не находились габариты, они то всё равно все вместе моргают..


 
ReCDonbassДата: Пятница, 09.10.2009, 11:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Репутация: 1
Статус: Offline
ну у меня теперь не так. габариты постоянно горят (которые в бампере). А поворотники по краям фар (оранжевые) только когда поворот включаю начинают моргать.
 
TIMДата: Суббота, 14.11.2009, 02:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! помогите решить проблемку,попробую обьяснить так,у меня при включении поворотников свет в них начинает хаотично моргать и сопровождается всё это щелканьем в какой то прямоугольной коробочке которой идут какие то провода,она находиться справа под панелью где рычаг открывания капота! Меня это парит и приходиться ездить не включая их angry
Подскажите как это лечить cry


toyota cavalier 2.4 купе 2001 г.Красноярск
 
AvataRUSДата: Суббота, 14.11.2009, 11:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ReCDonbass)
ну у меня теперь не так. габариты постоянно горят (которые в бампере). А поворотники по краям фар (оранжевые) только когда поворот включаю начинают моргать.

у кавалера 2 пары передних габарит . 1 это которые возле фары . они постоянно горят жёлтым и всё . и 2 пара это в бампере . но там при включении поворотника они начинают моргать . када выключаешь то они опять работаю как габариты

TIM, ты знаешь . там стрёмная коробочка то с права . ес я не ошибаюсь там стоит блоки которые идут на управления двигателем и его функций . ты её окуратно бы открой и посмотри может какой провод на массу коротит или соприкасаются друг с другом . потому что по симптомам это коротушка


Toyota Cavalier 2.4G .Автомат. сине-голубой Седан
 
TIMДата: Суббота, 14.11.2009, 12:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!скоро гляну..

toyota cavalier 2.4 купе 2001 г.Красноярск
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Проблемы с электроникой (Хелп!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: