Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Писец подкрался незаметно...
Писец подкрался незаметно...
XERYRGДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
=) Поздравляю с ремонтом) Мда бензанасос это еще что) я сегодня бензофильтр хотел поменять))) Прикупил сей девйс, за 350р в академии =)) Но моё удивление как и обычно меня не покидало))) Гайка на самом фильтре на 20 =) болт крепления трубки на 16.5 =)) естесна такого ключа у меня небыло, а газовым туда просто не подлезть) Завтра пойду штурмовать магазины в поисках ключа на 16.5 =)

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
killsatДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
XERYRG, Я по моему его плоскогубцами открутил... dry
 
XERYRGДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой походу с завода никто не откручивал) пробег 256к =)))) думаю я плоскогубцами не отделаюсь))))

Слезы радости от ускорения должны стекать... ...горизонтально по щекам назад. (с) Walter Röhrl
Toyota Сavalier
 
Cobra13Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
killsat когда бензонасос установишь, скажи обязательно будет датчик бензина работать как прежде или нет?
 
MikДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:02 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Пфф, посмотри рабочее давление насоса, (низкого либо высокого он) и пырьни от десятины какой нить насос. Были преценденты, на беху пихали от волги, все работает до сих пор.
 
killsatДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Cobra13, Датчик работает как и прежде.

Mik, Про давление ниче не скажу - не мерил, а на счет моторчика от десятки - такая мысль ко мне тоже приходила...
И ушла...

Во первых десяточный короче где то на 1 см, а ездить и следить чтобы было как минимум с половина бака меня мало устраивает
(в городе еще куда ни шло - а на трассе каждые 200 км заправлятся?)

А во вторых - и это самое главное хапнуть воздуха при таком раскладе он буит по любому, что приведет к его довольно быстрой
(не побоюсь этого слова) кончине cry
А снимать/ставить 60 литровый бак каждые полтора 2 месяца не есть гуд...
да еще и не на каждой яме получится...

В НАШИХ БЕНЗОНАСОСАХ СТОИТ КЛАПАН ОТ КОТОРОГО ОБРАТНО В БАК ИДЕТ НЕБОЛЬШОЙ ШЛАНГ (ТИПА ОБРАТКИ) - И КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЕНЗ (ИЛИ ЕГО ОСТАЕТСЯ МАЛА А ГОРКА СЛИШКОМ КРУТАЯ), ОН ПЕРЕКРЫВАЕТ ОСНОВНОЙ ВЫХОД И ГОНЯЕТ ОСТАТКИ ПО САМОМУ БЕНЗОНАСОСУ!

Была идея поставить аиртрекс 3240 (или 3265, 3271,3313), но на попадавшихся мне фотках нихрена не было видно этот клапан...
Если кто ставил - отпишитесь ...

 
Cobra13Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
как поставищь моторчик скажи как юудет работать датчик бензина( всмысле как будет показывать кол-во бензина)
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Писец подкрался незаметно...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: