Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Вертолет, или как там его... (Долгая агония)
Вертолет, или как там его...
wolandДата: Среда, 17.09.2014, 19:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!

Преамбула: 
Года два назад перестала отстегиваться ручка поворотника при повороте руля - Забил
Зимой машина перестала заводиться - на форуме есть моя тема. В конце концов нашел решение - если машину включить (положение ключа - on) и подержать минут 5 - машина заводится. Как стало тепло, проблема исчезла - Забил.
Ближе к концу весны перестал работать ближний свет - если потянуть ручку на себя, то работает, отпустишь - тухнет. Т.к. фары у меня никакие, то ездил на дальнем(даже обидно, за все время эксплуатации в таком режиме никто даже не пофарил возмущенно:( ). Вопщем, забил.

И тут - перестал включаться и свет дальний. Поехав домой, пальцами удерживая ручку в необходимом положении, понял, что дальше забивать не получится и надо что-то менять.

Итак, вопрос:

Что же надо менять?:) Вернее, как эта хрень называется правильно, чтобы купить ее на ебае, и подойдет ли к моей тойоте эта штуковина от шевроле, учитывая, что руль справа?

Спасибо.


Toyota Cavalier 1999 2.4
 
Artem2429Дата: Среда, 17.09.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 5
Статус: Offline
С леворукой не подойдёт , подойдёт если поменяешь оба переключателя и удлинишь провода на переключатель дворников


Делаю из вёдер скамейки . тойота кавалер 2,4 купэ
 
wolandДата: Среда, 24.09.2014, 09:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Купил на базаре переключатели поворота, вдогонку дали управление дворниками. 

Вопрос - баг с заводом машины и 5-минутным ожиданием решиться покупкой шевролетовской личинки? Или это может быть от чего-то другого?


Toyota Cavalier 1999 2.4
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » Вертолет, или как там его... (Долгая агония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: