Приветствую Вас, Гость

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artec, AvataRUS  
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » нужна помощь, много вопросов. (двс, лямбда, писк,заказ запчастей, контрольная пробка акпп,)
нужна помощь, много вопросов.
DrugDillerProДата: Пятница, 14.02.2014, 05:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стал я обладателем данного автомобиля, toyota cavalier 2.4s 1998г, авто достойное.
Проблемы в следующем, Писк в салоне, пищит зумер под бардачком, как я тут прочитал он идет на лямбду, или нет?
Что заливать в акпп меркон 5 или декстрон, конкретной инфы я нигде не нашел. Контрольной пробки с боку акпп я тоже не нашел, где еще она может быть?
как заказать лямбду она у меня одна , там 1 провод и второй просто к корпусу датчика и на двс, тоесть минус как я понял, как ее и где купить.
сальники приводов они разные или левый и правый одного размера?
на дроселе не подключено 2е трубки не могу понять ку да они идут, 1 трубка подсоединена к рейке к клапану, 2я к металлической трубке которая уходит за гур, 3 трубка жесткая пластиковая просто болтается не нашел куда ее встовлять, а ну 4я просто висит. Если смотреть на др.з. то получается такая схема 4 трубки вряд у меня 1 и 3 подключены а 2 и 4 нет.
и как подобрать спорт руль.
прошу помощи в данных проблемках.
 
agua77Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Репутация: 7
Статус: Offline
зумер - очень сомнительно что лямбда, впервые такое слышу, ткни где прочитал..
в акпп - декстрон
контрольная пробка со стороны правого привода, если смотреть на него со стороны правого колеса, то чуть правее и вроде выше торчит  болт с головкой на 10, кажется...
лямбду можно любую однопроводную, например Бош не меньше 1000руб, например F00HL00311, разъём может не подойти, переставь со старого.
сальники приводов одинаковые.
трубки надо искать схему, где-то выкладывали, на пальцах не объяснить..
руль не знаю.


шевроле алеро 2.4 99г.в.
 
DIMMASДата: Суббота, 15.02.2014, 06:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Репутация: 9
Статус: Offline
DrugDillerPro, Писк из-за второй лямбуды которая после катализатора стоит. Просто отключи пищалку. Она не нужна. Это для "зелёных"

TOYOTA CAVALIER 2.4 97 СЕДАН
8 923 397 18 57 ЧЕРНОГОРСК
 
DrugDillerProДата: Суббота, 15.02.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так 2 я это тоже лямбда, или датчик катализатора, на лямбду он не похож.
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Электрика » нужна помощь, много вопросов. (двс, лямбда, писк,заказ запчастей, контрольная пробка акпп,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: